FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Ушли в минус: Как живет самый вымирающий район России

Ушли в минус: Как живет самый вымирающий район России

20275
11
По статистике, в Новоржевском районе Псковской области умирают в три раза чаще, чем рождаются, а население сокращается на 6% ежегодно, — 23 смерти на тысячу человек.
×

Источник:

Метки: Новоржев   Россия   СССР   бедность   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−48
Ялим 8 лет назад
Все верно, много ездили по РФ, все так и есть, чем дальше от центров распила бабла или ресурсодобывающих градообразующих предприятий тем больше серости и безысходности. Зато там где идет распил все лакшери, асфальт на плитку меняют, жилья микрорайоны строят, которые скупают, те у кого есть бабло и сдают тем, кого эта серость и безысходности задрала в родной деревне и продав все и покинув родной дом народ пытается ехать в Нерезиновск на заработок, или на Север, где сосут недра.
Показать 1 ответ
248
Krabz2010 8 лет назад
Писала Питерская дачница.
68
Сергей 8 лет назад
Жопа( Деревни вымирают, независимо от региона.
49
Виктор 8 лет назад
Аж интересно стало, зашёл в группу ВК "Я ЗНАЮ ГОРОД НОВОРЖЕВ!"

Никакой безысходности, да, небоскрёбов нет, да не все дороги асфальтированы... Но на фотках вижу и детей и улыбки и даже памятную доску какую-то открывают, цветы несут! Да, есть такой процесс как урбанизация и он связан с оттоком населения из села, но разве это означает полную гибель села? Я думаю нет.

Короче очередная свинья нашла грязь...
42
Наблюдователь 8 лет назад
Анжелика - талантливый журналист.
Спасибо за интересный пост. Ждем Ваших публикаций.
23
MaksimGrishin Игорь 8 лет назад
с другой стороны, нафига там эта квартира нужна?! лучше уж взять в Новосибирске, там за 1,2 миллиона можно купить квартиру) там и работа есть и цивилизация.
57
Hunz 8 лет назад
очевидно, что Коля — общий мужчина трех из пяти. Одна жалуется, что Коля не может починить стул, другая хвалит за то, что взял себя в руки и съездил по объявлению о работе в соседние Пушкинские горы, третья вздыхает, что Колю на работу не взяли. «А, да, я что хотела обсудить
----------------------------------------
То, что нет мужиков вовсе не означает, что надо ипаться с тем, кто есть. Животные. И жизнь у них соответствующая.
248
Krabz2010 Hunz 8 лет назад
Приехала Питерская дачница, дай думаю напишу, а заодно и приукрашу чуток (3... нет, пусть будет 5).

Hunz, Вы наивны и глупы...
Комментарий удален
−506
122
Igor Ponomarev И ЧО ??? 8 лет назад
Выборы скоро)
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
надо туда карликов отправить...Как минимум всю эту страхолюдину покроют полотнами с красивыми позитивными рисунками ремонтов, звбров, деревьев и красивых окон да дверей. Может даже "ачфальту покладут" пару сотен метров...Чего пару сотен ? А вы реально думаете они будут в город выходить ? Так - пролететь мимо, насладиться что "Встает Россеюшка с колен! Умело управляем страной ! Вон как люди живут то красиво !"....Мда...И это не зажопинск глубокий, это Псковская область !!!
9
Коломбо 01 8 лет назад
Да... реальная жесть так жить. Напомнило мою поездку в 2012 году в Питер, на участке от Москвы до Питера такая же нищета и серость. Был очень резкий контраст после дома (сам с Кавказа)., почему то вспомнились старые черно-белые фильмы про войну.
328
hardworking 8 лет назад
Бывал в Новоржеве и не раз, и по поводу этой статьи могу сказать только одно - свинья везде грязь найдет. Кстати это относится ко всем её "статьям".
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?