FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Байкеры поддержали подростка, страдающего синдромом Дауна, в его первый день старшей школы

Байкеры поддержали подростка, страдающего синдромом Дауна, в его первый день старшей школы

27434
9
Шон Мерер - подросток из города Аллентаун, штат Пенсильвания, страдающий синдромом Дауна. В прошлом году парню предстояло впервые отправиться в старшую школу, и этот момент стал невероятно волнительным для всей семьи. Особенно переживала мама Шона, она боялась, что сына ждут оскорбления и подшучивания со стороны одноклассников. Но 1 сентября 2015 года перед домом Мереров появились герои на мотоциклах, которые изменили жизнь Шона.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: байкеры   поддержка   подросток   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Sergey Khan Урри 8 лет назад
даун и идиот это разные диагнозы.
330
Sergey Khan Урри 8 лет назад
ну олигофрения, ладно.
Показать все 6 ответов
158
парагвайский луноход DURDOM87 8 лет назад
вы оба правы
59
Порошок 8 лет назад
Молодцы, байкеры, что так поступили.
330
Sergey Khan lerich 8 лет назад
какая разница? Будь то россия или штаты, человеческая доброта и сопереживание не имеет территориальных границ.
263
Graf_Dooku lerich 8 лет назад
Да не поддерживают они политику своего правительства. Им глубоко начхать. Половина американцев даже не знают, что в соседнем штате происходит.
180
Марина 0kl lerich 8 лет назад
пост про человечность и поддержку, потому и набирает лайки
330
Sergey Khan rocky80 8 лет назад
Ну и молодцы бы были, но ведь не приехали.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−112
vadvadvadvad56 Сергей 8 лет назад
после того что я послушал про Украину от ваших СМИ(про распятых мальчиков, и прочий бред), то я начинаю задаваться вопросом - а был ли геноцид? было ли то что рассказано россми? или это всё уже началось после того как разнесли пол-чечни(на войне всякое случается)
−112
vadvadvadvad56 Ромео 8 лет назад
ну так в Крыму вы же туже тактику использовали против ВСУ(прикрывались женщинами и детьми), али забыли уже..
114
Anatoli fishki govno 8 лет назад
минотучку, ты читал что я пишу? Повторюсь везде суки есть, но по моему мнению (которое не один год формировалось) в США и Европе - [мат].
−112
vadvadvadvad56 Ромео 8 лет назад
если росвойска применяли тактику которую использовали "те которых вы называете террористов", то получается что армия РФ тоже террористы...
15
Плакальщик Анкерок 8 лет назад
Он даун помешанный на лайках. Все тут запостил уже этими картиночками. Жди байкеров.
Показать все 6 ответов
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Байкеры так байкеры, а не это чмо задостанов.
482
katagata zon 8 лет назад
Вы удивитесь, но даун далеко не всегда означает дебил. В Европе и Америке, те из них, которые способны, еще и подрабатывают. Разве плохо дать им шанс, разве их нужно сразу клеймить? Молодцы родители, я считаю. Видимо, решили, что ему лучше попытаться стать равным среди обычных людей, а не первым среди необычных. А то, что отставать будет, не беда. Родители, школа и одноклассники помогут. Там к таким людям относятся вполне нормально. Не как к неведомым зверюшкам. Не принято это. Видно, из-за таких, как вы, мать мальчика переживала. А насчет "пьяных дядек"... Уверена, что там пьяными они не были, а в своей личной жизни каждый делает то, что считает нужным. Вы, уважаемый, мыслите стереотипами. Или вы идеальны, без греха? Ну, тогда бросьте в меня камень.
482
katagata Ванчёпэ 8 лет назад
Непонятно, где вы увидели легкомыслие и унижение в моих словах. Давайте будем называть вещи своими именами, эти люди особенные, уж вы-то это знаете, раз работали с ними. Конечно, они талантливы, не спорю. Насчет Крыма не знаю, я писала как раз про отношение к ним в Европе и Америке. Сама живу в Европе и вижу, как к ним относятся здесь. Ну, а про отношение к ним в России и упоминать нечего. Все ясно.
P.S. Я так вижу, что вы меня, видимо, не поняли. Нисколько не пыталась никого унизить, как раз наоборот. Я за мир во всем мире, и за нормальные уважительные отношения между людьми.
Показать ещё 96 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?