FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Байкеры поддержали подростка, страдающего синдромом Дауна, в его первый день старшей школы

Байкеры поддержали подростка, страдающего синдромом Дауна, в его первый день старшей школы

27428
9
Шон Мерер - подросток из города Аллентаун, штат Пенсильвания, страдающий синдромом Дауна. В прошлом году парню предстояло впервые отправиться в старшую школу, и этот момент стал невероятно волнительным для всей семьи. Особенно переживала мама Шона, она боялась, что сына ждут оскорбления и подшучивания со стороны одноклассников. Но 1 сентября 2015 года перед домом Мереров появились герои на мотоциклах, которые изменили жизнь Шона.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: байкеры   поддержка   подросток   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Sergey Khan Урри 8 лет назад
даун и идиот это разные диагнозы.
330
Sergey Khan Урри 8 лет назад
ну олигофрения, ладно.
Показать все 6 ответов
158
парагвайский луноход DURDOM87 8 лет назад
вы оба правы
59
Порошок 8 лет назад
Молодцы, байкеры, что так поступили.
330
Sergey Khan lerich 8 лет назад
какая разница? Будь то россия или штаты, человеческая доброта и сопереживание не имеет территориальных границ.
263
Graf_Dooku lerich 8 лет назад
Да не поддерживают они политику своего правительства. Им глубоко начхать. Половина американцев даже не знают, что в соседнем штате происходит.
180
Марина 0kl lerich 8 лет назад
пост про человечность и поддержку, потому и набирает лайки
330
Sergey Khan rocky80 8 лет назад
Ну и молодцы бы были, но ведь не приехали.
28
Виктория Анкерок 8 лет назад
Хоть и грубо, но полностью с Вами согласна! Огородить Америку трехметровым железобетонным забором и сжечь к чертям собачьим!!!
Комментарий удален
−81
114
Anatoli fishki govno 8 лет назад
ахаххахахах, человек, зачем же так брызгать тут? В каждой стране есть суки, в каждой стране есть не суки. Но тот факт что самые сучные сучары из Северо-Американского континента, отрицать нельзя. Не заводи тему, иначе от фактов про США не смогут выдержать стенки головы.
−112
vadvadvadvad56 Anatoli 8 лет назад
Окей, сегодня Рос авиация бомбит Сирию, позиции оппозиции(хочу вам напомнить что в Сирии идёт не война между ИГИЛ и Сирией, там ещё и третья сторона есть те кто против правительства и кто против ИГИЛ), так вот после рос бомбардировок вы смотрели статистику? Или может вам напомнить чеченские компании как там ковровыми бомбардировками детей мешали... Или может вам напомнить Беслан где провал переговоров привёл к чудовищной трагедии.. Но нет у вас штаты во всём виноваты, Гнилая Страна с высокомерным царьком!
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−81
Комментарий удален
−81
336
Сергей vadvadvadvad56 8 лет назад
Перед ковровыми бомбардировками в чечне был еще геноцид русского населения, когда твари убивали и насиловали русских детей, убивали семьями, чтобы завладеть домом. Послушайте воспоминания уехавших оттуда. Убивали и пытали целенаправленно, а не случайно, как при военных действиях
−112
vadvadvadvad56 Сергей 8 лет назад
после того что я послушал про Украину от ваших СМИ(про распятых мальчиков, и прочий бред), то я начинаю задаваться вопросом - а был ли геноцид? было ли то что рассказано россми? или это всё уже началось после того как разнесли пол-чечни(на войне всякое случается)
−112
vadvadvadvad56 Ромео 8 лет назад
ну так в Крыму вы же туже тактику использовали против ВСУ(прикрывались женщинами и детьми), али забыли уже..
114
Anatoli fishki govno 8 лет назад
минотучку, ты читал что я пишу? Повторюсь везде суки есть, но по моему мнению (которое не один год формировалось) в США и Европе - [мат].
−112
vadvadvadvad56 Ромео 8 лет назад
если росвойска применяли тактику которую использовали "те которых вы называете террористов", то получается что армия РФ тоже террористы...
15
Плакальщик Анкерок 8 лет назад
Он даун помешанный на лайках. Все тут запостил уже этими картиночками. Жди байкеров.
Показать все 6 ответов
0
ФедорКузьмичев 8 лет назад
Байкеры так байкеры, а не это чмо задостанов.
482
katagata zon 8 лет назад
Вы удивитесь, но даун далеко не всегда означает дебил. В Европе и Америке, те из них, которые способны, еще и подрабатывают. Разве плохо дать им шанс, разве их нужно сразу клеймить? Молодцы родители, я считаю. Видимо, решили, что ему лучше попытаться стать равным среди обычных людей, а не первым среди необычных. А то, что отставать будет, не беда. Родители, школа и одноклассники помогут. Там к таким людям относятся вполне нормально. Не как к неведомым зверюшкам. Не принято это. Видно, из-за таких, как вы, мать мальчика переживала. А насчет "пьяных дядек"... Уверена, что там пьяными они не были, а в своей личной жизни каждый делает то, что считает нужным. Вы, уважаемый, мыслите стереотипами. Или вы идеальны, без греха? Ну, тогда бросьте в меня камень.
482
katagata Ванчёпэ 8 лет назад
Непонятно, где вы увидели легкомыслие и унижение в моих словах. Давайте будем называть вещи своими именами, эти люди особенные, уж вы-то это знаете, раз работали с ними. Конечно, они талантливы, не спорю. Насчет Крыма не знаю, я писала как раз про отношение к ним в Европе и Америке. Сама живу в Европе и вижу, как к ним относятся здесь. Ну, а про отношение к ним в России и упоминать нечего. Все ясно.
P.S. Я так вижу, что вы меня, видимо, не поняли. Нисколько не пыталась никого унизить, как раз наоборот. Я за мир во всем мире, и за нормальные уважительные отношения между людьми.
Показать ещё 96 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?