FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Программное обеспечение отеля и испорченный отпуск в Сочи

Программное обеспечение отеля и испорченный отпуск в Сочи

18432
1
Каждый год наша семья проводит летний отпуск на морском побережье. В прошлом году мы ездили отдыхать в Египет. А в этом, как известно, отправиться в Египет и Турцию весьма проблематично.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
481
Zz 8 лет назад
Отель случайно не Бархатные сезоны", или не "Чистые пруды"? Был там в том году во время потопа. Начало было таким же- проблема с бронированием, затем с питанием. Еда там, не еда даже, а отбросы, которые скоту не подают. Все не первой свежести. Отношение к отдыхающим соответсвующее. Короче, вы ни разу не потеряли, если уехали от туда. Русский сервис в большинстве своём и для большинства потребителей остаётся пока к сожалению таковым. Отдых в хороших отелях без подобных проблем стоит хороших денег, от 10 тыр в день на человека, как в одном известном отеле по соседству.
Но этот сервис для населения с достатком. Для остальных же Сочи и Крым остаётся диким. Приехал на родной отдых к морю- снимай и живи дикарем в своё удовольствие, питайся где хочешь и когда хочешь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
irzi 8 лет назад
А почему в Египет и Турцию Нельзя? ЧЕКИСТ НЕ ВЕЛИТ.
227
Вот у меня был случай в Бангкоке.
Возвращался на авто с Пхукета. В отель на Петчабури, кстати весьма не дорогой, приехали часов 10 вечера. Уставшие и мечтающие о прохладном душе и отдыхе пред предстоящим назавтра перелёте подходим с рецепшн, отдаём паспорта и ваучер и слышим на чистом тАише (тайский английский), с извинениями, о том, что все стандарты заняты и делюксы тоже. Мол, очень много гостей сегодня, сорри. Выждав театральную паузу и полюбовавшись на гамму чувств отобразившихся на наших, с супругой, лицах тайка ещё раз извинилась и спросила не будем ли мы против занять апартаменты на самом верхнем этаже отеля. Естественно мы согласились. Эти апартаменты были, по площади, в четыре раза больше стандартного номера, с ванной комнатой из которой был шикарный вид на ночной Город Ангелов.
Да, а утром, когда мы вышли на завтрак нам предложили бесплатный трансфер до аэропорта, но мы отказались так как в нам нужно было сдать там прокатный автомобиль.
227
Здравствовать, всем.
Как IT директор одного крупного сетевого отеля с мировым именем могу сказать следующее:
- Да, ПО Фиделио, Опера, Майкрос очень надёжное, но и там могут быть косяки. Не без этого.Но на моей практике проблемы с данным ПО занимают мизерный процент от того количества проблем которые возникают от действий (или бездействия) сотрудников отдела продаж и бронирования. На лицо неквалифицированные действия менеджера по бронированию.
- Рецепшионист, администратор или дежурный менеджер отеля это, конечно знали, но покрывали своих коллег или просто решили на этой ситуации нагреть руки. (Не без этого-бывали случаи)
- Действия стафа, любого уважающего своё имя отеля, в этом случае должны быть следующими:
1. Принести свои искренние извинения.
2. Предоставить номер более высокой ценовой категории.
3. Предоставить в номер комплимент в виде фруктовой корзины, бутылки вина etc.
Если этого не происходит то вы должны им вежливо объяснить, что данный инцидент вы так просто не оставите. Будете писать письмо или звонить на тот сайт через кого вы осуществили бронь. Оставите негативный отзыв с указанием фамилий персонала и описанием ситуации на сайтах бронирования отелей. (букинг, трипадвайзер etc.)
Данная фраза действует на стаф 100%.
Но только вежливо, без истерики, угроз и ругани.
8
Сергей Языков 8 лет назад
Не читал все комменты, может кто уже отписался, но лично я всегда!! или переписываюсь или перезваниваюсь с отелем для того, чтобы убедиться в брони.Как-то так.Сам был в начале июля в Адлере, бронировал в апреле, в мае мне перезвонили с отеля и подтвердили бронь.На счет 2000 за такси: интернет-сервис такси Везет еще никто не отменял)))
8
Елена 8 лет назад
Ну неоднозначная история..Уже 5 лет подряд отдыхаю в Сочи, в Лазаревском, в Адлере. С гостиницами - все отлично было, всегда созванивались с отелем, подтверждали бронь, так как я слегка перестраховщица, помимо брони с "популярного сайта" просила непосредственно у отеля выслать подтверждение бронирования. По-поводу такси...на данный момент даже самый скромный гостевой дом старается предложить трансфер, нам везло - всегда бесплатно, если его нет - отель давал на выбор номера официальных такси. Ценник адекватный. Ну и яндекс.такси никто не отменял. Если возникали проблемы непосредственно во время проживания (полотеца, кондёр, чайник в номер и т.д.) все решалось одним звонком на ресепшн. По-моему, все злоключения незадавшихся отдыхающих - из-за собственной глупости. Ну и неумения или нежелания отстаивать свои интересы.
−21
irzi Шерлок 8 лет назад
Где отдыхал,Посты? Много срубил
12
доброго утра!!! я к примеру, не люблю отели, всегда снимаю квартиру, в тем более сейчас, есть очень хорошая возможность подбирать подходящий вариант, заранее и без всяких накладок (на всякий случай подбираю пару вариантов), очень удобно, не надо искать где бы покушать, в тем более когда с детьми, инфекционная больница в сезон переполнена отдыхающими (сам из сочи)
194
Вася Че Паев АлексейСтепанов 8 лет назад
Я тоже с детьми поехал в Питер, тоже снял квартиру, тоже бронь и предоплата. В итоге поселили просто в отдельную комнату в хостеле потому что мою квартиру уже сдали. Спорить времени не было, всего 2 дня было в распоряжении. Но знайте, есть такой хостел в центре на Б.Морской, прямо возле арки. Так вот там наё... Но зато рядом рок бар, с хорошим пенным и отличной музыкой :) Да и достопримечательности рядом
202
Артур Попов АлексейСтепанов 8 лет назад
Аналогично. Снимал квартиру в Ереване, Киеве, Одессе, на новогодние праздники, нас по 5-7 человек едет. Сами готовим, сами маршруты разрабатываем.
А если в отеле живу, в Турции там или Гоа - никогда не ем в этом отеле, не доверяю олинклюзиву, ищу поодаль забегаловку, где едят местные, и столуюсь там.
−1
Oleg Ermak 8 лет назад
Супер российский сервис, впрочем как и всееееееееееееееее
174
Алексей Oleg Ermak 8 лет назад
Поддержу! Все по русски, Хачи-трюкачи из аэропорта на приоре за 2 рубля довезли, отель найух послал, развели на какой-то дом в жопе мира. ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ!! У нас же отличное море, и конечно же еще КРЫМ НАШ!
А по делу - если бронировали через букинг или любой другой крупный сайт - звоните в службу поддержки сайта и они им выдают звездюлей. Я много раз звонил в букинг, в разных точках мира, проблему решали за 10 минут, потом через пару недель еще и неустойку присылали на карту, и компенсацию расходов на звонок из другой страны.
112
Anton Tretyakov 8 лет назад
Ну в общем раскусили мы этот вброс,аффтар убей себя!
Показать ещё 39 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?