FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Вы думаете, это нельзя есть? Вы просто не умеете это готовить!

Вы думаете, это нельзя есть? Вы просто не умеете это готовить!

36172
16
Если вы хоть раз были в деревне, то, вероятно, видели, что у настоящих хозяек там мало что остается после разделки туши. Если знать, как правильно приготовить, то просто язык проглотишь, настолько это будет вкусно. Многие вещи даже считаются деликатесами! Так что не бойтесь, готовьте, а мы подскажем как.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
ליאל אידל Дмитрий 8 лет назад
И их едят.
А что тут такого? И почему многие брезгуют?
Свой х*й совать бабе в рот почему то никто не брезгует.
36
Ghenadii Botnaru 8 лет назад
А я мозги свинные готвлю так, сначала промывают потом отвариваю 10 мин. Обваливаю в муке и жарю до золотистой корочки. Закуска мировая, самый нежный паштет не сравнится!
144
Виталий 8 лет назад
Мясо мехобвалки, которое используется в приготовлении всяческих бургеров / замороженных полуфабрикатов / всякой подобной хрени---- это те же субпродукты плюс молотые кости, рога, шкура....
328
sheret 8 лет назад
Для городских это фу. А для жителей села это обычно .
327
Oleg Subbotin 8 лет назад
Как сейчас помню. Всегда, когда забивали свинью,в то время когда я гостил у бабушки, готовили все это великолепие...Самое любимое- это фаршированный желудок...И до сих пор люблю домашние копченые ушки))) Только вчера закончились...Сам варю и копчу. Офигенная тема. А жареное свежее сердце с лучком и черным перчиком, да печеночка???Этож за уши не оттянешь...Прям вырезаешь, а оно еще горячее, нарезаешь кусочками, на сковороду с маслицем, обжариваешь, туда лучка , перчика и соли не много, помешиваешь, а потом закрываешь крышечку, доводишь до готовности.... горячее с холодной водочкой....Офигенно.
1
ТимурТт 8 лет назад
Я захотел все сразу попробовать!!Лепота просто))
Комментарий удален
−269
−81
Надежда RusskiyOtvet 8 лет назад
Если под светлым будущим вы подразумеваете скорое разнообразие мясных продуктов в магазинах и их доступность по цене, то было бы неплохо.
253
все сьедабельно...колме мозгов( ну не люблю я их
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?