FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Вы думаете, это нельзя есть? Вы просто не умеете это готовить!

Вы думаете, это нельзя есть? Вы просто не умеете это готовить!

36161
16
Если вы хоть раз были в деревне, то, вероятно, видели, что у настоящих хозяек там мало что остается после разделки туши. Если знать, как правильно приготовить, то просто язык проглотишь, настолько это будет вкусно. Многие вещи даже считаются деликатесами! Так что не бойтесь, готовьте, а мы подскажем как.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
ליאל אידל Дмитрий 8 лет назад
И их едят.
А что тут такого? И почему многие брезгуют?
Свой х*й совать бабе в рот почему то никто не брезгует.
36
Ghenadii Botnaru 8 лет назад
А я мозги свинные готвлю так, сначала промывают потом отвариваю 10 мин. Обваливаю в муке и жарю до золотистой корочки. Закуска мировая, самый нежный паштет не сравнится!
144
Виталий 8 лет назад
Мясо мехобвалки, которое используется в приготовлении всяческих бургеров / замороженных полуфабрикатов / всякой подобной хрени---- это те же субпродукты плюс молотые кости, рога, шкура....
328
sheret 8 лет назад
Для городских это фу. А для жителей села это обычно .
327
Oleg Subbotin 8 лет назад
Как сейчас помню. Всегда, когда забивали свинью,в то время когда я гостил у бабушки, готовили все это великолепие...Самое любимое- это фаршированный желудок...И до сих пор люблю домашние копченые ушки))) Только вчера закончились...Сам варю и копчу. Офигенная тема. А жареное свежее сердце с лучком и черным перчиком, да печеночка???Этож за уши не оттянешь...Прям вырезаешь, а оно еще горячее, нарезаешь кусочками, на сковороду с маслицем, обжариваешь, туда лучка , перчика и соли не много, помешиваешь, а потом закрываешь крышечку, доводишь до готовности.... горячее с холодной водочкой....Офигенно.
1
ТимурТт 8 лет назад
Я захотел все сразу попробовать!!Лепота просто))
Комментарий удален
−269
−81
Надежда RusskiyOtvet 8 лет назад
Если под светлым будущим вы подразумеваете скорое разнообразие мясных продуктов в магазинах и их доступность по цене, то было бы неплохо.
253
все сьедабельно...колме мозгов( ну не люблю я их
Показать ещё 44 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?