FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
И тут я забыл куда шел

И тут я забыл куда шел

75942
30
30 ситуаций в которых может случиться амнезия
×
Метки: амнезия   девушки   красавицы   няшки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
115
shark 8 лет назад
Нет,нет да и да !
41
Forever young Светин Папа 8 лет назад
Проститутки вышли на самый настоящий субботник? ))) Стоят, обалдевшие, и не поймут зачем им дали какие то палки в руки и чего от них хотят? )))
184
ГерманИванов Светин Папа 8 лет назад
У ведьм слет...шабаш то бишь
300
Заманка 8 лет назад
Прикольные все, кроме 6, 14, 22, 24. У 22 пробел между сисег отвлекает внимание от самих сисег) 24 какая-то в целом не секси и с какашкой на голове)) И у нее, а также 6 и 14 уж больно ножки худоваты. Это на мой личный вкус, прошу не кидать тапками. (Я не лесба, просто на женское тело приятно смотреть, ну и более-менее объективно оценивать)
З.Ы. Согласна с одним из предыдущих ораторов, 23 - очень секси. А 13 - очень ня))
470
Владимир 8 лет назад
Хоспати
Показать ещё 5 ответов (из 6)
300
Заманка Ozonx Ozonx 8 лет назад
А что вы сразу про смену дырки? С родной, привычной дыркой (точнее, тремя) можно много нового попробовать. Нет границ в сексе)
300
Заманка Ozonx Ozonx 8 лет назад
блин, погуглите) Необычные места (общественные, например, - адреналин, однако), ролевые игры, БДСМ... Много чего можно придумать. К тому же, тут фишка есть: творишь что-нибудь невообразимое, а сам думаешь, е-мое, это ж моя жена!)) То есть, прикольно с собственной женой делать штуки, которые обычно делают с левыми девицами.
300
Заманка Ozonx Ozonx 8 лет назад
То есть, вам повезло с женой, вы с ней делаете все, что душе угодно, но вас все равно тянет налево? Тут теряюсь я. Это уже патология какая-то))
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Магия, не иначе.
37
Yaroslav 8 лет назад
Как вам такая)
−6
leonsio 8 лет назад
№ 9, 23, 25 и 26 самые то, потому как сняты без ведома самих снимаемых. Оч сексуально!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?