FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
10 разрезанных пополам повседневных вещей,оказывается они гораздо сложнее и интереснее внутрири

10 разрезанных пополам повседневных вещей,оказывается они гораздо сложнее и интереснее внутрири

86015
10
В мире так много всего, и именно поэтому нам так интересно жить в этом мире. Мало того, что этих вещей бесконечное множество, так на них ещё можно взглянуть под разными углами и с разных сторон, например, в разрезе. Сегодня мы покажем вам одни из самых крутых и интересных внутренностей вещей, созданных как природой, так и руками человека.
×
Метки: Юмор   вещи в разрезе   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
248
Сергей Достоевский kobarty2 8 лет назад
Большинство шаров и есть внутри однородные, шар на фото наблатыканый, для профессионалов....
48
kparseg 8 лет назад
Разрезанная линза для фотоаппарата.
Показать все 7 ответов
48
kparseg олеЖЖЖка 8 лет назад
Так как я не русский и живу не в России, линза и объектив означают одно и то же.
48
kparseg Parzolina 8 лет назад
А есть только Россия и Африка?
48
kparseg Parzolina 8 лет назад
Лоханулся? Ты чего, тут что урок русского языка? Никогда в жизни не называл объектив объективом и а только линзой. Будешь жить в штатах, поймешь.
300
Шар для боулинга! Я все понял, почему он в сторону скатывался!
391
WeWwww POGANEC 8 лет назад
78 различных кабелей))) Ну или около того
Показать все 6 ответов
13
НаталькаЯ 8 лет назад
Здорово!!!
Но беременный жук......
13
НаталькаЯ Alexey Ustinov 8 лет назад
ага
Показать все 8 ответов
391
WeWwww HEDIN 8 лет назад
30мм. и 50мм. это несовременный танк. Сдается мне, не Ваша тема "танки"))
3
punkss Сергей Владимирович 8 лет назад
Царь-продукта больше не существует, к сожалению.
106
Dafniy Аня 8 лет назад
Ага, причем одного распила не хватило, чтоб понять!
Показать ещё 51 комментарий (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?