FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Запрет на мельдоний снимут после Олимпийских игр

Запрет на мельдоний снимут после Олимпийских игр 

16894
3
Россию сначала организованно «устранили» с Олимпиады в Рио, а теперь Запад предпочитает на время, а может быть и навсегда, разрешить злополучный мельдоний. Дело сделано и сделанного не возвратишь. Вот она – гибридная война во всей красе.
Метки: Приколы   Спорт   милдронат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
Evgeniy jakushev 8 лет назад
А меня поразило вот,что,где то гожа два назад в какой-то передаче показывали,можно используя камеру ,в которой можно создавать определенное давление,отапгрейтить мыщцы либо на взрыв,либо на выносливость,без всякого допинга.А так да,Ноера кипера Баварии вроде как в детсаду присмотрели.
А по существу,всем загадываю загатку-можете на вскидку сказать в каких видах(желательно с фамилиями)какую медаль наши спортсмены взяли 4 года назад.Как правило,даже болельщики,которые в момент ОИ с дивана встают только в туалет,ну пару две называют.Я честно помню только волейболистов,и то потому как история произошла с моим болением,я после 0-2 смотреть бросил,потом узнал ,скачал и досмотрел.Все слишком раздуто,спорт реально превращается в шоу бизнес.Деньги деньги деньги.Как впрочем и вся наша жизнь.
246
Evgeniy 8 лет назад
Гребаная лень проверить орфографию.Иногда лень есть,а иногда ее нет.)))))))
246
Evgeniy jakushev 8 лет назад
Да да да,что то подобное в уши и дули.Вроде программа называлась наука 2.ноль.Есть правда еще нюанс,на сколько быстро весь ваш организм восстанавливается,слышал ,что зависит от того как природа заложила.Одно дело сто метров раз в месяц пробежать,другое дело играть через день,хоккеисты,или три раза в неделю футболисты.
А представляете сейчас наука начинает в гены лезть,и что тогда останется от спорта?А ведь по сути,если раньше ВПК был двигателем науки,то теперь на мой взгляд,судя по суммам которые крутятся в спорте,выходит спорт.Вот смотрите сколько выпущено вооружения,которое устарело,и его тупо не куда деть,ну частично девают,сокращая избыточную численность жителей на планете,правда безуспешно,к слову,она все равно растет.А спорт,все отбивается очень быстро,и главное нет этих гор гниющего железа.
246
Evgeniy Maestro 8 лет назад
Прям с языка сняли.Сначала увидел здесь заголовок,даже читать не стал,думал мулька.Сегодня новость появилась на спортивных ресурсах.Для ВАДы это решение будет эфтаназией.Все хорошо,если Машу ума хватило бы не трогать.Теперь если такое решение примут,Маша ВАДУ просто обанкротит.Потерянные призовые и рекламные контракты,копейки,моралку можно смело под пол лярда заявлять-репутация,спортивная карьера,потеря денег в будущем.
И есть еще нюанс,у них прецедентное право.И вот есть прецедент,отстранение спортсменов из-за возможной подмены проб.Причем бездоказательно.Теперь ловят спортсмена на допинге,юристы заявляют,есть перецедент,защищаемый нами спортсмен чист как новорожденный ,пробы поменяли на пробы с допингом.Нужны всего лишь сильные юристы.
Когда вся эта бодяга еще только началась,Соловьев на радио сказал умную вещь,ВАДА сама не понимает какой ящик пандоры она открыла.
401
vadimuss5 Андрей 8 лет назад
проверяют -уполномоченные Американские! агенства
490
Артем 8 лет назад
Ужас, автор, у тебя по всюду враги. Успокойся, выпей мельдоний.
214
Полоколо 8 лет назад
Капитан итальянской команды по водному поло - это жесть!
319
Секрет 8 лет назад
Горький вкус победы будет у "ихних" спортсменов ,ведь наши там не полным составом .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
222
Ol 8 лет назад
Это все показывает настоящее "влияние" наших царьков. Воровать - проще.
1
ramazan333 8 лет назад
ничего.зло обычно возвращается.ждите
1
ramazan333 Вражий сын 8 лет назад
спасибо гуру русского языка
−212
Иван smokes 8 лет назад
"Байкотировать" - это на байке кататься? Идея отличная. Ты ещё предложи межконхозные игры провести, вместо ОИ. Интерес спонсоров гарантирован.
Не, серьёзно, ты идиот или притворяешься ? Ты знаешь, где проживает Исинбаева? Как думаешь, у неё будут такие же доходы, если она станет звездой каких то там сраных "игр доброй воли" ?
А что последует за этим, не знаешь? Я подскажу. Бросит российский паспорт тебе в тупую морду, и свалит туда, где ей дудут возможность заработать на содержание недвижимости в Монте-Карло. Так поступят и другие. Сколько там футболисты зарабатывают, не напомнить??
−212
Иван smokes 8 лет назад
:)))) Ну ты и тупой, прямо умиление :))))
Неужели тебе не понять своими мозгами , отказ от международных соревнований, это признание себя изгоем. "Престиж" страны на помойке.
222
Ol Альберт Липатов 8 лет назад
и тех кто их поставил руководить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Иван 8 лет назад
Некоторые поцтреотически настроенные товаристчи , как и всегда, истерично визжат - о, проклятые пиндосы, наглосаксы , это всё они!!!!
Снимите киселёвские очки, и забейте в гугле "МОК" и "исполнительный комитет МОК".
Там представителей США не больше, чем России. За то целая куча друзей и союзников (как мы думали). Но почему то, все против России.
Надо признать факт. Авторитет нашей страны на дне сточной канавы. Почитайте, что пишут политологи Казахстана и Белоруссии, а это наши "лучшие друзья".
Вы серьёзно считаете, кто то в восторге от того, что мы взяли за право переть с войной в соседнюю страну?
Кстати, Украина очень благодарит Белорусскию,за неоценимую военно-техническую помощь. Вот и включите мозги.
А на на счёт "подлости" ....так и другие умеют вести гибридные войны. А вы что думали, у нас монополия?
Показать все 10 ответов
−212
Иван Таулан Джаппуев 8 лет назад
Урод, какое твоё сраное дело до их учений.Отребье тупое, поищи в гугле, какой рейтинг был у НАТО среди украинцев до КРЫМНАШ.
492
Илья Иван 8 лет назад
При чем тут рейтинг?? Впихнули в НАТО и все, а мнение народа побоку.
Показать ещё 107 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?