FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Осторожно! Детский психолог!

Осторожно! Детский психолог!

8439
3
Наши бабушки и родителя как-то самостоятельно справлялись с воспитанием детей. И все у них получалось великолепно. Сейчас же без детского психолога молодым родителям никак не обойтись. Но почему...

Источник:

Метки: дети   психология   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Как просто сказать "плохо" и не разбираться в ситуации.
К сожалению институт психологии до сих пор плохо развит и ОЧЕНЬ сложно отделить некомпетентного психолога от компетентного.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Каждому отдельному психологу нужен свой психиатр (ц) Я.
4
Bill Weasley 8 лет назад
Автор, ты идиот. Если не дибил.
126
Мария Ф 8 лет назад
Я работала в школе, и потому что творилось в классах, можно было легко сказать: современные родители ходят на работу, а воспитанием детей никто вообще не занимается. 70% ребят не хватало элементарного внимания и любви, остальным 30% его было чересчур много, потому что родители ни одной книги не прочли о том, КАК общаться с ребенком/подростком. А если говорить о поколении наших родителей, среди моих знакомых/друзей очень много семейных драм и трагедий, участников которых сложно назвать хорошими родителями. Раньше был принцип "сор из избы не выносить", сейчас он слава богу изживается. Но зачем люди продолжают рожать СТОЛЬКО детей, не разобравшись со своими ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами, я честно не понимаю. Есть целые травмированные поколения, недолюбленные дети войны, дети матерей-одиночек. Автору повезло, если в его семье адекватно решались проблемы и не было необходимости ходить к психологу.
236
N1k0p0l0 Мария Ф 8 лет назад
В целом согласен с вами.
Очень много людей с психологическими проблемами и они множат эти проблемы на своих близких (в том числе и на детей). Но бежать чуть что к психологу тоже не вариант. Надо разобраться по возможности самостоятельно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Услышать мнение близких и друзей, и попытаться понять - может проблема и вправду во мне.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?