FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
На Олимпиаде в Рио убит солдат элитного подразделения

На Олимпиаде в Рио убит солдат элитного подразделения

33121
4
Солдат элитного подразделения Forca Nacional, который обеспечивал безопасность на Олимпийских играх, был убит выстрелом в голову, два его напарника получили тяжелые ранения. Солдаты по ошибке заехали в самые опасные трущобы города, которыми заправляют наркоторговцы, и те открыли огонь по автомобилю.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: новости   олимпиада   рио   солдаты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
А где следы от пуль? Или у них там только снайперское оружие?
182
АлександрАбдулаев Rik Richman 8 лет назад
Отец ездил в командировку в Чечню, приехал в аэропорт сержант-контрактник (осетин) забрал их, привез в часть там они жили за колючкой и минными полями --месяц-- , выбирались в ближайшее село пару раз и то в сопровождении...
413
krakatan 8 лет назад
Почему не в Сомали игры? Там спокойней.
Показать все 6 ответов
338
DaDaNet 8 лет назад
стрелять по силовикам...? где-то мы это слышали
Ссылка www.youtube.com
14
OrCopy Lomicus Sergeyi 8 лет назад
ИХНЕЙ
−2
В эти фавелы заезжают только на бронетранспортёрах. И по городу полицейским запрещено по-одному передвигаться, так как могут убить.
Не в почёте у них работа полицейского, кто там работает, скрывают это.
Это в России соседа полицейского уважают-боятся. И урки тоже в почёте. Боятся тех, кто сильнее.
В Бразилии попроще
−153
Сергей Смирнов 8 лет назад
"Солдаты по ошибке заехали в самые опасные трущобы города" и "Солдат элитного подразделения" мне уже кажется петросянством. Как можно "по ошибке" элитным спецназовцам заехать? Я бы понял, туристы с Олимпиады туда нос сунули по ошибке, но как местный элитный отряд?
331
arahaez Сергей Смирнов 8 лет назад
они вполне могли быть командированными и не знать что это за район.
338
DaDaNet rem4k 8 лет назад
следующая страна хозяйка олимпиады будет ИГИЛ
338
DaDaNet rem4k 8 лет назад
это страны Сирии больше нет
Показать ещё 56 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?