FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Грация и мощь мексиканской гимнастки размера «плюс-сайз»

Грация и мощь мексиканской гимнастки размера «плюс-сайз»

96764
2
1
22-летняя гимнастка Алекса Морено с нестандартной для этого вида спорта комплекцией, показала свои гимнастические трюки на Олимпиаде в Рио, и её программа действительно впечатляет!

Источник:

Метки: Алекса Морен   Видео   Спорт   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
166
тут 8 лет назад
Ппц..., 45 кило - плюс сайз.Это же бараний вес, даже при росте полтора метра
462
Vasily Panfilov 8 лет назад
Девочка крепенькая, но не толстая.
Хотя для гимнастики и правда "кинг-сайз". Не она одна, разумеется - в США много "летающих тумбочек" в гимнастике.

А насчёт "45 кг. веса при росте 150 - это нормально", оспорил бы.
Сталкивался, так уж вышло, с мелкими девушками и женщинами - как тощенькими, так и полненькими.
Для 150 роста 45 кг. веса и правда многовато. Нельзя забывать, что "Рост минус 100 - и будет норма", достаточно условен, да и подходит по большей части мужику.
Для женщины будет "Рост минус 110" (условно) - то есть при росте метр шестьдесят спортивная девушка с некоторыми формами буде весить около 50 кг (плюс-минус на "широкую кость)
Девушка/женщина выше ростом - выше коэффициент "широкой кости". Ну и наоборот.
Для примера: работал я с одной девочкой, ростом 145. Так весила 32 кг. - мы её взвешивали. Нет, не анемичная, местами даже складочки были.
Сколько весили две её худенькие (но опять-таки не анемичные) подружки, выше на пяток сантиметров, даже спрашивать боялся...
А моя сестра до рождения детей весила 46 кг. при росте 160. И худенькой никогда не была.
7
Alex Tanin 8 лет назад
если кто то скажет
что худеть пора
бей широкой костью
мощного бедра(с) жена нашла в сети.

Если серьезно, природные данные хороши, но программа, выбранная на соревнования, не позволяет их раскрыть в полной мере.

И присоединяюсь к недоумению выше: 45 кг, даже при росте 150 см, это ни разу не плюс-сайз, а, напротив, нижняя граница нормы индекса массы тела. Хотя фанатам скелетов и мумий даже совсем немного мяса на поверхности костей(с) кажется очень жирным)
71
Shura_Gera 8 лет назад
Отличная девочка, Вы бы так смогли, атлеты вы наши и модели?)
225
Ulyana Nevazhno 8 лет назад
автор мудак, прости господи, походу спутал художественную и спортивную гимнастику. это в художественной гимнастике девочки как тростинки, а спортивная гимнастика это скоростно-силовой вид спорта и как правило девушки довольно коренастые.
26
Дмитрий 8 лет назад
Вот что значит сбаллансированое питание!
Показать все 6 ответов
65
Илья Ерохин 8 лет назад
Это все мышцы, ни о каком плюс сайз речи не идет. АФФТАР еще скажите о целлюлите))))
Показать ещё 22 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?