FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... В России резко вырос спрос на автокредиты В России резко вырос спрос на автокредиты Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
11 долларов: с такой сумочкой позволила себе выйти в свет первая леди Сингапура

11 долларов: с такой сумочкой позволила себе выйти в свет первая леди Сингапура

106522
11
Супруга сингапурского премьер-министра входит в десятку самых влиятельных женщин мира (за исключением США). И вот эта дама на днях, появившись на приеме у Мишель Обамы, привлекла всеобщее внимание. Причиной стала одна деталь туалета госпожи Хо Чин, а именно - синий клатч, который она держала в руке.
×

Источник:

Метки: леди   мода   обама   сингапур   сумкой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Logtyka 8 лет назад
Эта женщина вызывает уважение.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
жена Обамы, как там ее, типичная колхозная баба. Я представляю как ее терпеть не могут голубокровные американцы и американки.
499
Ася Нимфоманка 8 лет назад
А Обама одета в скатерть
Комментарий удален
20
320
aksnatal 8 лет назад
Альфа-самцы обсуждая женскую сумочку вывели пост в топ "горячего"
Показать ещё 35 комментариев (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?