FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

280852
26
Олимпийские игры в самом разгаре, а это значит, что пора подводить промежуточные итоги. В этом нам помогут наши любимые пользователи соцсетей, которые с отличием закончили юмористические учебные заведения.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   Юмор   олимпиада   рио2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Михаил КВИТКО 8 лет назад
Ну отстранили - и отстранили. Для чего этот черный пиар?
Комментарий удален
238
330
Sam Reed 8 лет назад

2
261
Lyalyalya123 8 лет назад
С последней до слёз!!!
459
Kолян cool-m-aks 8 лет назад
главное ведь участие
−10
Антон Щеголев cool-m-aks 8 лет назад
У спортсмена выявили травму за 5 минут до начала соревнований. Сняться с соревнований уже нельзя было и замену провести тоже.
416
sinoprist 8 лет назад
Все правильно, вратарь должен перекрывать ворота наглухо
106
vladimir_vorchenkov 8 лет назад
Рецепт "победы" от американцев:
- проталкиваем во все контролирующие организации своих ставленников или "представителей" стран американских шав.. партнёров (канада, австралия, мелкобритания, польша и прочая прибалтика)
- убираем конкурентов под разными надуманными и нет предлогами
- устраиваем информационные кампании против конкурентов в подконтрольных СМИ
- с помощью тех же СМИ и своего лобби во всех международных спортивных организациях проталкиваем свои виды спорта, которые, по сути, кроме США больше нигде не распространены. Типа для повышения зрелищности и привлечения молодёжи.
- убираем виды, где США вообще не конкурентоспособны. Мотивируем это тем, что виды не зрелищные и прочей чушью.
- уничтожаем свои старые допинг пробы, что бы в будущем невозможно было доказать факт применения
- при этом конечно жрём самый современный допинг тоннами благодаря развитой фармацевтической отрасли
По сути спорт закончился лет 40-50 назад, когда начали активно применять стероиды и соревнования стали инструментом политики. Только до последнего времени как-то создавалась хотя бы видимость спортивной конкуренции, а сейчас ширма окончательно спала. Кто сильнее и богаче, тот и побеждает, вот и весь расклад.
Показать все 6 ответов
−25
Alexander vladimir_vorchenkov 8 лет назад
Всё, [мат], жизни на планете нет. Всё захватили американцы. Пора России заводитьсобственнную планету.
−25
Alexander Роман 8 лет назад
Тс-с, Китай не вписывается в версию тупого, зомбированного пропагандой, мудачья.
−10
Антон Щеголев vladimir_vorchenkov 8 лет назад
В Лондоне Россия обогнала США по медалям?
347
Qwerty 8 лет назад
Так вот чего меня в детстве на ворота все время братья ставили... И вот почему я не похудел в детстве, ведь на воротах особо не побегаешь... Замкнутый круг детства однако... :D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Михаил, да вы редкостный д.....б
245
Николай Raidana 8 лет назад
Браво Михаил!Лучше не скажешь.
363
Mikhail Raidana 8 лет назад
Багин Багин..ну зачем так передергивать то.
Давайте тогда и физру в школе запретим нашим детям, Багин сказал что они тупеют.
Спорт залы закройте, откройте классы живописи и шахматные клубы.
Секции и городские и областные соревы поменяем на нежную музыку симфонических оркестров.
И когда придет "враг"(образ собирательный) споем ему "очи черные".
Багин рассуждает как человек далекий от спорта, который не переживал травм, который не знаком с режимом и лишениями. У которого нет цели в жизни. Олимпиада для каждого спортсмена это пик. Личный Эверест так сказать. Они всю сознательную жизнь идут к этим "трем сантиметрам", они пример настойчивости и целеустремленности.
А по поводу электората кушаюшего дерьмо в прайм тайм, так это любимая формулировка интелектуального быдла, хорош уже читать Минаева и примерять всё на себя. Самовозвышение в последнем абзаце господина Багина достигло апогея, аж очень хочется ему по "электобратски" начистить мурло, за такое мнение о нашей стране и гражданах живущих в ней. Потому как от статейки его за версту несет дешевым пиаром.
Смешивая всё и вся с говном Багин рискует самому в нём пропитаться.
Эх Миша Миша.
363
Mikhail Raidana 8 лет назад
Ну а что, хороший пример.
Тем более что эти времена уже не за горами.
Ведь все альтернативные источники разрабатываются у "наименее потенциального союзника" )
у нас из альтернативного только уголь да дрова (да и то леса почти повырубали).
Поэтому СПОРТ В МАССЫ.
Багина в штаты, пусть там спорт критикует. :)
15
Valery Chernyaev Raidana 8 лет назад
Молодец, Михаил, всё в точку!!! Я в своей книге "Защитите своё здоровье!" (см. в Интернете!) так и написал, что СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ калечит и убивает молодых запредельными нагрузками, от которых их организм становится НИ К ЧЁРТУ уже к 30-ти годам...
187
Igor Tolstov 8 лет назад
Химичят очень многие, но наши делают это по устаревшим рецептам. Надо идти в ногу со временем и развитием фармакологии.
20
Унунтрий Igor Tolstov 8 лет назад
надо на травки целебные переходить, как китайцы)
117
波 波状花 Igor Tolstov 8 лет назад
не в том дело. Когда в спорт вмешиваются политика, и одни могут жрать мельдоний американского производства, а другим нельзя жрать мельдоний прибалтийского производства, это уже не спорт. Это Б.Л. я.д.с.т.в.о Хотя мельдоний всего лишь показан для сердца при повышенных нагрузках.
100
ЯнR 8 лет назад
А много вообще людей которым нравятся огромные жопы бразильянок? Это же п-здец. Сложно понять страсть к кулькам с жиром, неважно, сзади они болтаются или спереди
354
Вот как то так ЯнR 8 лет назад
Обидно то, что жопа есть, талия есть, сисек нет.... дисгармония(((((
11
sanchez_gla 8 лет назад
Россия чемпион конечно вся куйня, ипать их всех в сраку и т.д.,но вот всегда думаю о другом... как бы нам бразильянок всех перетащить к себе???... ну кули им там делать с теми бомжами... надо Вове предложить, петицию написать!
2
PROSTOY 8 лет назад
Кстати мельдоний милдронат отличное средство для востановления после тяжелых тренировок ,ради интереса испытал на себе . Результативности он особо не добавляет но отходняки от бега на 10км заметно поменьше будут
5
Макс Л. PROSTOY 8 лет назад
Чтоб отходняка с десятки не было, надо почаще нагружаться десяточкой, а не жрать всякую туйню. Сила организма не в стимуляции препаратами, а правильном питании и правильной программе тренировок.
Комментарий удален
−135
Показать ещё 52 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?