FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

280846
26
Олимпийские игры в самом разгаре, а это значит, что пора подводить промежуточные итоги. В этом нам помогут наши любимые пользователи соцсетей, которые с отличием закончили юмористические учебные заведения.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   Юмор   олимпиада   рио2016   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Михаил КВИТКО 8 лет назад
Ну отстранили - и отстранили. Для чего этот черный пиар?
Комментарий удален
237
330
Sam Reed 8 лет назад

2
261
Lyalyalya123 8 лет назад
С последней до слёз!!!
459
Kолян cool-m-aks 8 лет назад
главное ведь участие
−10
Антон Щеголев cool-m-aks 8 лет назад
У спортсмена выявили травму за 5 минут до начала соревнований. Сняться с соревнований уже нельзя было и замену провести тоже.
416
sinoprist 8 лет назад
Все правильно, вратарь должен перекрывать ворота наглухо
106
vladimir_vorchenkov 8 лет назад
Рецепт "победы" от американцев:
- проталкиваем во все контролирующие организации своих ставленников или "представителей" стран американских шав.. партнёров (канада, австралия, мелкобритания, польша и прочая прибалтика)
- убираем конкурентов под разными надуманными и нет предлогами
- устраиваем информационные кампании против конкурентов в подконтрольных СМИ
- с помощью тех же СМИ и своего лобби во всех международных спортивных организациях проталкиваем свои виды спорта, которые, по сути, кроме США больше нигде не распространены. Типа для повышения зрелищности и привлечения молодёжи.
- убираем виды, где США вообще не конкурентоспособны. Мотивируем это тем, что виды не зрелищные и прочей чушью.
- уничтожаем свои старые допинг пробы, что бы в будущем невозможно было доказать факт применения
- при этом конечно жрём самый современный допинг тоннами благодаря развитой фармацевтической отрасли
По сути спорт закончился лет 40-50 назад, когда начали активно применять стероиды и соревнования стали инструментом политики. Только до последнего времени как-то создавалась хотя бы видимость спортивной конкуренции, а сейчас ширма окончательно спала. Кто сильнее и богаче, тот и побеждает, вот и весь расклад.
Показать все 6 ответов
−25
Alexander vladimir_vorchenkov 8 лет назад
Всё, [мат], жизни на планете нет. Всё захватили американцы. Пора России заводитьсобственнную планету.
−25
Alexander Роман 8 лет назад
Тс-с, Китай не вписывается в версию тупого, зомбированного пропагандой, мудачья.
−10
Антон Щеголев vladimir_vorchenkov 8 лет назад
В Лондоне Россия обогнала США по медалям?
347
Qwerty 8 лет назад
Так вот чего меня в детстве на ворота все время братья ставили... И вот почему я не похудел в детстве, ведь на воротах особо не побегаешь... Замкнутый круг детства однако... :D
Показать все 9 ответов
363
Mikhail Raidana 8 лет назад
Багин Багин..ну зачем так передергивать то.
Давайте тогда и физру в школе запретим нашим детям, Багин сказал что они тупеют.
Спорт залы закройте, откройте классы живописи и шахматные клубы.
Секции и городские и областные соревы поменяем на нежную музыку симфонических оркестров.
И когда придет "враг"(образ собирательный) споем ему "очи черные".
Багин рассуждает как человек далекий от спорта, который не переживал травм, который не знаком с режимом и лишениями. У которого нет цели в жизни. Олимпиада для каждого спортсмена это пик. Личный Эверест так сказать. Они всю сознательную жизнь идут к этим "трем сантиметрам", они пример настойчивости и целеустремленности.
А по поводу электората кушаюшего дерьмо в прайм тайм, так это любимая формулировка интелектуального быдла, хорош уже читать Минаева и примерять всё на себя. Самовозвышение в последнем абзаце господина Багина достигло апогея, аж очень хочется ему по "электобратски" начистить мурло, за такое мнение о нашей стране и гражданах живущих в ней. Потому как от статейки его за версту несет дешевым пиаром.
Смешивая всё и вся с говном Багин рискует самому в нём пропитаться.
Эх Миша Миша.
363
Mikhail Raidana 8 лет назад
Ну а что, хороший пример.
Тем более что эти времена уже не за горами.
Ведь все альтернативные источники разрабатываются у "наименее потенциального союзника" )
у нас из альтернативного только уголь да дрова (да и то леса почти повырубали).
Поэтому СПОРТ В МАССЫ.
Багина в штаты, пусть там спорт критикует. :)
15
Valery Chernyaev Raidana 8 лет назад
Молодец, Михаил, всё в точку!!! Я в своей книге "Защитите своё здоровье!" (см. в Интернете!) так и написал, что СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ калечит и убивает молодых запредельными нагрузками, от которых их организм становится НИ К ЧЁРТУ уже к 30-ти годам...
187
Igor Tolstov 8 лет назад
Химичят очень многие, но наши делают это по устаревшим рецептам. Надо идти в ногу со временем и развитием фармакологии.
20
Унунтрий Igor Tolstov 8 лет назад
надо на травки целебные переходить, как китайцы)
117
波 波状花 Igor Tolstov 8 лет назад
не в том дело. Когда в спорт вмешиваются политика, и одни могут жрать мельдоний американского производства, а другим нельзя жрать мельдоний прибалтийского производства, это уже не спорт. Это Б.Л. я.д.с.т.в.о Хотя мельдоний всего лишь показан для сердца при повышенных нагрузках.
100
ЯнR 8 лет назад
А много вообще людей которым нравятся огромные жопы бразильянок? Это же п-здец. Сложно понять страсть к кулькам с жиром, неважно, сзади они болтаются или спереди
354
Вот как то так ЯнR 8 лет назад
Обидно то, что жопа есть, талия есть, сисек нет.... дисгармония(((((
11
sanchez_gla 8 лет назад
Россия чемпион конечно вся куйня, ипать их всех в сраку и т.д.,но вот всегда думаю о другом... как бы нам бразильянок всех перетащить к себе???... ну кули им там делать с теми бомжами... надо Вове предложить, петицию написать!
2
PROSTOY 8 лет назад
Кстати мельдоний милдронат отличное средство для востановления после тяжелых тренировок ,ради интереса испытал на себе . Результативности он особо не добавляет но отходняки от бега на 10км заметно поменьше будут
5
Макс Л. PROSTOY 8 лет назад
Чтоб отходняка с десятки не было, надо почаще нагружаться десяточкой, а не жрать всякую туйню. Сила организма не в стимуляции препаратами, а правильном питании и правильной программе тренировок.
Комментарий удален
−135
Показать ещё 52 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?