FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Делаем свой драйвер для китайского фонаря

Делаем свой драйвер для китайского фонаря

9929
5
У многих есть такие фонари, но не многие ими довольны.
Переделка китайского фонаря в нормальный фонарь
Полное руководство по прошивке и сборке.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
82
Vastak 8 лет назад
Ох за что я люблю подобных "страдальцев" что они не удосуживаются взять китайца дороже на 10-20% у которого нет этих граблей, но зато готовы потратить кучу времени и денег на "допиливание" имеющегося.
А вообще сам столкнулся в подобной проблемой, брал вело фару года 4 назад, выбор был тогда весьма скудный, в итоге акб с защитой, а вот режимы и индикация заряда(да это можно было допилить самому, но лениво), как и оптика подкачали. В итоге замена драйвера 4 бакса(пришлось немного поискать 2.4А 100%-50%-20%), линза 3 бакса с доставкой - фара служит посей день, максимум когда сдохнет сборка будет куплен бокс под банки.
Реальный повод для подобного рукоблудия это уже что то совсем экзотическое типа режимы яркости 100-90-80-10 итп, но большинству это не надо, собственно как и режимы строба и сос, но китайцы их очень любят пихать, как и заявлять безумный мощности, емкости или защиту которой нет или которая гораздо меньше заявленной.
82
Vastak ILYANOV 8 лет назад
Тогда почему сразу на взяли фонарь с драйвером в 2-3 режима без строба и сос, подобные найти не проблема. Кейс подобный тоже бывает с защитой, хотя я лично не люблю когда банки на голове висят, лучше провод до пояса с кейсом или в рюкзак, ну и на максимуме 2 банок такому диоду хватит не надолго, даже если это не китайские банки. Можно еще насчет оптики развести спор, пока еще не встречал тех кто доволен фонарями с изменяемым фокусом, но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я к тому что сейчас можно сразу взять фару соответствующую требованиям или очень близкую к ним.
4
dulat929 Комиссар Жюв 8 лет назад
Он сделал,не покупал.
12
Сергей 8 лет назад
Ну насчет любого транзистора сильно сказано. Некоторые при 1 вольте в насыщение уйдут а некоторые при 10 только просыпаться начинают.
216
antinoname DonNerka (модер) 8 лет назад
Ну зажигалки не трогайте! Все нормальные пацаны до сих пор используют Zippo или IMCO. :)
Показать ещё

На что жалуетесь?