FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Субъективно о тушенке

Субъективно о тушенке

60249
13
Со слов автора: В 2013-2014 годах я с группой товарищей пытался поднять бизнес по организации питания туристических групп в автобусах - грубо говоря, что-то вроде армейских сухпайков, но а) максимально качественное, б) не требующее разогрева, в) вкусное в европейском понимании этого слова.
×

Источник:

Метки: выбор   дегустация   мясо   тушенка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Brungilda 8 лет назад
Меня просто поражает, что Главпродукт уже много-много лет на рынке с совершенно несъедобной продукцией. Как, КАК они до сих пор не потонули??? КТО это покупает?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Климов Дмитрий 7 лет назад
Тушенки перепробовал очень много. Белорусская хороша, но для меня неоправданно дорого. Нашёл отличную альтернативу: Тушенка говяжья ростовской фирмы "Атрус". Но только высший сорт. По всем параметрам не уступает белорусской. Цена в магазинах производителя - 116 рублей. У перекупов явно дороже. Единственный минус - в Москве и области очень редко встречается.
1
все что в посте опробовано - мусор.
169
VasyaPupkin2 Фантомас жив! 8 лет назад
Рецепт в студию!
4
Merovingen 8 лет назад
Всем кому интересно, лучший тестер, на мой взгляд, тушёнки: youtube._____________com/watch?v=RC2iabZENwM
272
Владислав 8 лет назад
Годный пост, но также следует учитывать показатель масса по закладке. В последнее время омкк грешит с этим делом, да и специи забывает частенько. А вообще, самую вкусную пробовал у дядьки на армейке. Ещё из "старых" запасов. 1 банки на 5литровую кастрюлю гречки за глаза хватало...
4
Merovingen zmey72 8 лет назад
А вот такую даже и не видел в продаже. У нас правда несколько сетевых(?) магазинов: Базис(сдыхает,чего-то), Евпроопт и Дионис. Но закладка самая оптимальная.
2
ОлегТрушин 8 лет назад
Один свист! Елинскую вообще есть нельзя в последнее время!
Комментарий удален
−50
4
Merovingen Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
"Я открыл банку "Овы"" - а там точно было написано: Что-то там тушёное? Если есть ещё: Домашнее, деревенское, соседское и т.д. - ЭТО не тушёнка!
67
Евгений Елена Che 8 лет назад
Я тоже из Сибири, и уже прокомментировал статью. Вы в каком городе?
67
Евгений Елена Che 8 лет назад
А абаканской нет у Вас?
67
Евгений Елена Che 8 лет назад
наоборот, испортились сильно
Показать все 6 ответов
293
Закон Victor 8 лет назад
э-не, это тогда уже "паста" получается
4
Merovingen Евгений 8 лет назад
Положим не любое, а именно мясо. И желательно в виде обжаренного фарша или в виде отварного и пропущенного через мясорубку + обжаренный лук, ну и специи.
4
Merovingen Александр 8 лет назад
Нет! Я правда не из рашки, но тушёнку люблю. Очень.
Показать ещё 42 комментария (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?