FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Италии хотят сажать родителей детей-веганов

В Италии хотят сажать родителей детей-веганов

17382
2
Итальянский политик Эльвира Савино внесла на рассмотрение законопроект, согласно которому родителям, посадившим своих маленьких детей на веганскую или вегетарианскую диету грозит серьёзное наказание...

Источник:

Метки: vegan   Еда   законы   сроки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−233
Арсений Меркушев КупиСлона 8 лет назад
Это ты дура. Взрослые может и могут еть что хотят - а вот дети это заложники хотелок родителей.
И дело не в мясе, в тех эллементах, к-е человек может получить ТОЛЬКО с мясом
323
Константин 8 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
323
Константин 8 лет назад
Признаки зрелой личности по А. Маслоу

1. Более адекватное восприятие действительности, свободное от влияния актуальных потребностей, стереотипов, предрассудков, интерес к неизведанному.

2. Принятие себя и других такими, какие они есть, отсутствие искусственных, хищных форм поведения и неприятие такого поведения со стороны других.

3. Спонтанность проявлений, простота и естественность. Соблюдение установленных ритуалов, традиций и церемоний, но отношение к ним с должным чувством юмора. Это не автоматический, а сознательный конформизм на уровне внешнего поведения.

4. Деловая направленность. Такие люди обычно заняты не собой, а своей жизненной задачей. Обычно они соотносят свою деятельность с универсальными ценностями и склонны рассматривать ее под углом зрения вечности, а не текущего момента. Поэтому они все в какой-то степени философы.

5. Позиция отстраненности по отношению ко многим событиям. Это помогает им относительно спокойно переносить неприятности и быть менее подверженными влияниям извне. Они нередко склонны к одиночеству.

6. Автономия и независимость от окружения; устойчивость под воздействием фрустрирующих факторов.

7. Свежесть восприятия: нахождение каждый раз нового в уже известном.

8. Предельные переживания, характеризующиеся ощущением исчезновения собственного Я.

9. Чувство общности с человечеством в целом.

10. Дружба с другими самоактуализирующимися людьми: узкий круг людей, отношения с которыми весьма глубокие. Отсутствие проявлений враждебности в межличностном взаимодействии.

11. Демократичность в отношениях. Готовность учиться у других.

12. Устойчивые внутренние моральные нормы. Остро чувствуют добро и зло: ориентированы на цели, а средства всегда им подчиняются.

13. «Философское» чувство юмора. Отношение с юмором к жизни в целом и к самому себе, но чья-то ущербность или невзгоды никогда не считаются смешными.

14. Креативность, не зависящая от того, чем человек занимается, и проявляющаяся во всех его действиях.

15. Критичное отношение к той культуре, к которой они принадлежат: выбирается хорошее и отвергается плохое. Ощущают себя больше представителями человечества в целом, нежели одной культуры.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
−5
Виктория 8 лет назад
У меня есть один знакомый.В прошлом активно занимался спортом,выглядел отлично.Просто мачо!!!Все девченки сходили по нему с ума.Какого же было мое удивление,когда спустя 2 года я встретила его в кафе.Человек полностью изменился.Реденькая бородка,впалые глаза смотрящие в пустоту, под которыми четко прослеживались следы усталости,худощавое не здоровое телосложение и угревая сыпь на лице.На первый мой вопрос:"что ты стал веганом?")))он четко и улыбаясь ответил:"Да,уже 2 года".Я не понимаю всего этого и не принимаю.Единственный мой аргумент в пользу этих душевнобольных то,что они просто хотят выделиться.Есть можно все,но в меру
Показать все 8 ответов
280
Валентин Шинаков Пополь Вух 8 лет назад
Сто пудово "брат" во всем виноваты христиане. Ну как всегда собственно.
Показать все 6 ответов
93
Миллиард вегетарианцев Индии мог бы подискутировать на тему вреда такой диеты. На самом деле, детям для развития нужно молоко, в нем есть всё что нужно для развития.
93
Владимир Селезнёв arhshed 8 лет назад
Человек может всю жизнь пить только молоко и полноценно жить при этом. Что же ест грудной младенец в два года, если он грудной? ))) Ну не было на Руси да хотя бы сто лет назад изобилия мяса на столе крестьянина и уж тем более не было детских мясных пюре. Дети пили молоко и жеванный черный хлеб, всё!
322
Лара Владимир Селезнёв 8 лет назад
насчет молока и хлеба вы явно промахнулись!! было огромное разнообразие круп, овощей, фруктов и ягод!
93
Владимир Селезнёв arhshed 8 лет назад
Вот как описывал свою поездку Лев Толстой по нескольким десяткам деревень разных уездов в самом конце 19 века.

«Во всех этих деревнях хотя и нет подмеси к хлебу, как это было в 1891-м году, но хлеба, хотя и чистого, дают не вволю. Приварка - пшена, капусты, картофеля, даже у большинства, нет никакого. Пища состоит из травяных щей, забеленных, если есть корова, и незабеленных, если ее нет, - и только хлеба. Во всех этих деревнях у большинства продано и заложено всё, что можно продать и заложить.

Из Гущина я поехал в деревню Гневышево, из которой дня два тому назад приходили крестьяне, прося о помощи. Деревня эта состоит, так же как и Губаревка, из 10 дворов. На десять дворов здесь четыре лошади и четыре коровы; овец почти нет; все дома так стары и плохи, что едва стоят. Все бедны, и все умоляют помочь им. "Хоть бы мало-мальски ребята отдыхали", -- говорят бабы. "А то просят папки (хлеба), а дать нечего, так и заснет не ужинаючи"...

Профессор медицины и доктор Эмиль Диллон жил в России с 1877 по 1914 год, работал профессором в нескольких российских университетах, много путешествовал по всем регионам России хорошо видел ситуацию на всех уровнях на всех уровнях - от министров до бедных крестьян. Это честный ученый, совершенно незаинтересованный в искажении реальности.

Вот как он описывает жизнь среднего крестьянина царских времён: «Российский крестьянин ... ложится спать в шесть или пять часов вечера зимой, потому что не может тратить деньги на покупку керосина для лампы. У него нет мяса, яиц, масла, молока, часто нет капусты, он живет главным образом на черном хлебе и картофеле. Живет? Он умирает от голода из-за их недостаточного количества.»

Ученый-химик и агроном А.Н.Энгельгардт, жил работал в деревне и оставил классическое фундаментальное исследование реальности русского села - «Письма из деревни»:

«Тому, кто знает деревню, кто знает положение и быт крестьян, тому не нужны статистические данные и вычисления, чтобы знать, что мы продаем хлеб за границу не от избытка... В человеке из интеллигентного класса такое сомнение понятно, потому что просто не верится, как это так люди живут, не евши. А между тем это действительно так. Не то, чтобы совсем не евши были, а недоедают, живут впроголодь, питаются всякой дрянью. Пшеницу, хорошую чистую рожь мы отправляем за границу, к немцам, которые не будут есть всякую дрянь... У нашего мужика-земледельца не хватает пшеничного хлеба на соску ребенку, пожует баба ржаную корку, что сама ест, положит в тряпку – соси»
93
Владимир Селезнёв Лара 8 лет назад
Ничего я не промахнулся, ага,в моей семье так было. И вообще, в старину бесхозных лесов не было, чтобы просто так сходить по грибы и ягоды - это понимаешь советская власть разбаловала, ходи где хошь, а раньше и собаками могли затравить, даже не за ягодку, а за хворост банальный. По секрету, в моем даже детстве не было памперсов, прикинь да?
322
Лара Владимир Селезнёв 8 лет назад
в моем детстве их тоже не было!! и бабушка много рассказывала о жизни своей бабушки, они свободно собирали грибы, ягоды, травы, выращивали овощи и сеяли зерно..
−29
Согласен с Итальянцами, мясо не заменимый продукт! факт
Показать все 9 ответов
−233
Арсений Меркушев Пополь Вух 8 лет назад
А почему Якуты не вегетарианцы?)
−233
Арсений Меркушев Пополь Вух 8 лет назад
А может потому, что растет не так буйно как в Индии?)
140
Лещ Арсений Меркушев 8 лет назад
охота, оленей разводили и рыба
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 38 комментариев (из 411)
Показать ещё

На что жалуетесь?