FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Бешбармак

Бешбармак

13035
1
Со слов автора: Сидим интернациональной компашкой, пьем чай с печеньками. Речь зашла о национальном гостеприимстве. Казашка говорит:
- Раз в неделю отец зовет гостей. Человек 5.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
358
Alexander Pak Владимир 8 лет назад
Берешь мясо кидаешь в воду и варишь... Подольше. Например если есть казы, его часа два а то и три надо на медленном варить. После, вытаскиваешь мясо и кидаешь туда жайма (вообще в нормальной казахской семье класть такой продукт это моветон, тесто должно быть раскатано в ручную, тонюсенько! Но для русских и корейцев пойдет и не искушенных пойдет и такой вариант). Солить бульон не надо, казы итак соленый. Варишь тесто, следишь, чтобы не слиплось, вытаскиваешь на блюдо (большое, плоское) сначала тесто, сверху мясо. Тонко нарезаешь лук, заливаешь жиром с поверхности бульона, добавляешь черного перцу, а потом вываливаешь лук с бульоном сверху. Отдельных тарелок и столовых приборов не нужно. Все едят правой рукой и одного блюда.
Чуть погодя подают сорпу от беша.
Остаток беша на след день можно подогреть (тесто мясо и бульон) и подать как суп. Это называется жылытпа.
273
Купорос 8 лет назад
я вот что скажу про беш , китаец сдохнет от такого количества мяса
125
Тимур Купорос 8 лет назад
если бы все китайцы ели не палочками, а рукой, то мы с голоду бы подохли уже давно:)
358
Alexander Pak 8 лет назад
Мой любимый беш это из казы и сур ета (вяленого мяса) конины.
Беш вроде простое блюдо, с минимумом специй и ингредиентов. На мой взгляд, чтобы понимать вкус (оценить) по настоящему, необходимо поголодать... Я например, начал понимать его вкус только в студенчестве, до этого какого был равнодушен.
125
Тимур Alexander Pak 8 лет назад
Сурет под пиво хорошо идет, особенно если хорошо пересоленное, прикольно его ниточками от куска отрывать. Давненько уже не ел(((
258
sounds_of_science Сергей Борисов 8 лет назад
от это появляется загадочная надпись на упаковках: "Может содержать незначительное кол-во орехов"?
258
sounds_of_science Треуголка 8 лет назад
свой возраст я также компенсирую опытом и жалением поэксперементировать (
255
Mourad Karabekov 8 лет назад
"На пятый вся семья во главе с папой умаляет маму"
И мама становится маленькой
0
Руслан Ruslan 8 лет назад
Пробовал я как то КОКТАЛ, объедение...
212
Diyar Bektassov Руслан Ruslan 8 лет назад
сырне попробуй! это вообще тема!
258
sounds_of_science Гёз Уленшпигель 8 лет назад
мясо в желудке.. ммм )
Показать ещё

На что жалуетесь?