FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Бешбармак

Бешбармак

13035
1
Со слов автора: Сидим интернациональной компашкой, пьем чай с печеньками. Речь зашла о национальном гостеприимстве. Казашка говорит:
- Раз в неделю отец зовет гостей. Человек 5.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
358
Alexander Pak Владимир 8 лет назад
Берешь мясо кидаешь в воду и варишь... Подольше. Например если есть казы, его часа два а то и три надо на медленном варить. После, вытаскиваешь мясо и кидаешь туда жайма (вообще в нормальной казахской семье класть такой продукт это моветон, тесто должно быть раскатано в ручную, тонюсенько! Но для русских и корейцев пойдет и не искушенных пойдет и такой вариант). Солить бульон не надо, казы итак соленый. Варишь тесто, следишь, чтобы не слиплось, вытаскиваешь на блюдо (большое, плоское) сначала тесто, сверху мясо. Тонко нарезаешь лук, заливаешь жиром с поверхности бульона, добавляешь черного перцу, а потом вываливаешь лук с бульоном сверху. Отдельных тарелок и столовых приборов не нужно. Все едят правой рукой и одного блюда.
Чуть погодя подают сорпу от беша.
Остаток беша на след день можно подогреть (тесто мясо и бульон) и подать как суп. Это называется жылытпа.
273
Купорос 8 лет назад
я вот что скажу про беш , китаец сдохнет от такого количества мяса
125
Тимур Купорос 8 лет назад
если бы все китайцы ели не палочками, а рукой, то мы с голоду бы подохли уже давно:)
358
Alexander Pak 8 лет назад
Мой любимый беш это из казы и сур ета (вяленого мяса) конины.
Беш вроде простое блюдо, с минимумом специй и ингредиентов. На мой взгляд, чтобы понимать вкус (оценить) по настоящему, необходимо поголодать... Я например, начал понимать его вкус только в студенчестве, до этого какого был равнодушен.
125
Тимур Alexander Pak 8 лет назад
Сурет под пиво хорошо идет, особенно если хорошо пересоленное, прикольно его ниточками от куска отрывать. Давненько уже не ел(((
258
sounds_of_science Сергей Борисов 8 лет назад
от это появляется загадочная надпись на упаковках: "Может содержать незначительное кол-во орехов"?
258
sounds_of_science Треуголка 8 лет назад
свой возраст я также компенсирую опытом и жалением поэксперементировать (
255
Mourad Karabekov 8 лет назад
"На пятый вся семья во главе с папой умаляет маму"
И мама становится маленькой
0
Руслан Ruslan 8 лет назад
Пробовал я как то КОКТАЛ, объедение...
212
Diyar Bektassov Руслан Ruslan 8 лет назад
сырне попробуй! это вообще тема!
258
sounds_of_science Гёз Уленшпигель 8 лет назад
мясо в желудке.. ммм )
Показать ещё

На что жалуетесь?