FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати"

"Иду в парке, вдруг вижу, как трое отморозков "растягивают" в кустах девчонку лет пятнадцати"

549077
1
Не мое, но ситуация иногда встречающаяся...

Источник:

Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
891  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
4
Валерий 7 лет назад
правильно мент сказал....инициатива по-боку!
0
а в и(сс)тонии педофилы НЕПОДСУДНЫ знаете?(
3
Юрий Полевой Сергей Прохоренко 8 лет назад
Не свисти, придурок. Мало дают - согласен. И знаешь, чем я отличаюсь от тебя? Я,живя, в Эстонии никогда не напишу и не скажу "рашка". Только Россия. Потомучто нормальных больше, чем тебе подобных.
−194
Инженер 8 лет назад
Как то не реально.. Что то вроде:
-Станислав срочный вопрос!
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
−18
zvezdni 8 лет назад
не реальная история ? зачем молотком ходить по парку ? кто подал на вас в суд ? и за чем ? что , не ужели родители девушки были согласны со всем этим и просто закрыли глаза . не стыковок много .. а так думаю правильно сделал .. нужно всегда иметь мужество защитить слабых а не пройти мимо
5
gendalv zvezdni 8 лет назад
а то что девушка шлюшная не вариант?
1
Ptashechka 8 лет назад
Ну правильно мент сказал. Сучка не захочет, кобель не наскочит.
4
Все проблемы решает разрешение на приобретение, ношение и законное применение для защиты своей и чужой жизни,имущества и чести,короткоствольного боевого оружия.Интересно кто решится на неправомерные действия рискуя проститься с жизнью? Безнаказанным никто не останется.Через пару лет все станут вежливыми, доброжелательными и законопослушными.
5
gendalv Василий Иванович Коченков 8 лет назад
В кого стрелять собрался? Вот так же как гг привидится и кого-то жизни без суда и следствия лишишь. Большая часть развитого мира и без стволов хорошо живет, штаты "особенные".
и эта история закончилась бы не условным сроком а реальным и 1-4 трупами.
5
Bassstudy 8 лет назад
Конечно, я не видел происходящего, но такое ощущение, что готовится какая-то моральная атака на людей. Я почти что на 100% уверен, что этот сюжет написан специально, чтобы люди если увидят что-то подобное, бездействовали или звонили в полицию, которая приедет, когда уже будет поздно.
Так нас программируют на то, чтобы быть безразличными.

А то, что девки потаскухи через одну - это не новость.
5
gendalv Сергей 8 лет назад
если получилось откупится то и девушке помощь не особо нужна была
3
Тоже как то дело было, дал в лоб парню, он в нирване, зато подруга его на меня набросилась)) Тоже потом шел и плевался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Ну вот и поделом ему, уроду, чуть каеф пацантрам не обломал, лучше бы телефон достал и начал снимать: и себе удовольствие, и нам высококачественный прон достался бы.
0
Все по ситуации
0
Фокс Йовович 8 лет назад
Придуманная история, что бы оправдать лошков ведущих себя как овощи.
1
Юрий Князев 8 лет назад
Позвони 102-и пока они приедут (если приедут), то все уже закончится.
Показать ещё 30 комментариев (из 850)
Показать ещё

На что жалуетесь?