FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Юля, ты лучшая!

Юля, ты лучшая!

17175
1
Девочка, беженка из Грозного, воспитанница ростовского спорта, преодолела всё!!!!!!!
И завоевала СЕРЕБРЕННУЮ медаль Олимпиады.
Метки: Величайший   войны   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
слава 8 лет назад
В РОТ ЭТУ ЮЛЮ!
63
FERRODO light12 8 лет назад
Слова человека с ярко выраженным комплексом собственной неполноценности. От чего такая зависть? Тяжелое детство? Игрушки прибитые к полу? Мордой не вышел? Ты-то чего в жизни добился?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
- Аффтар, разжигаешь? 282 по тебе плачет. Не смей больше никогда вспоминать про те события. Не было ничего. Понял? Не бы-ло. Кадыров - Герой России, Чечня - чудесный российский курорт, а чеченцы всегда были милым и добрым соседом.
332
Jœrmuŋgandr Алекс 8 лет назад
- По данным Переписи, на 2010 год в Грозном и его окрестностях проживало около 24 тысяч русских. Насколько я понимаю, тех, кто пережил геноцид там - меньшинство. И по сравнению с тем, сколько русских жило в Чечне до 91-ого года... про "статус беженца" уже [мат]ыло написано. Чеченцы, "убежавшие" в Москву, без проблем такой статус получали, получали квартиры, получали деньги. Русским статус "беженца" не присваивали практически никогда, со всеми вытекающими.
246
YuriyYuriy 8 лет назад
а вы на что вы способны?
38
petrov 8 лет назад
"СЕРЕБРЕННУЮ" -грамоте не обучены?
437
go554 8 лет назад
Столько квасного пафоса, я аж блеванул.
А как филигранно уложены в один пост призыв к поцреотизму и упоминание о той странице истории, за которую из года в год все стыднее.
Да, Юля, какая ж ты молодец, что стоишь за честь страны, которая тебя в детстве чуть не укатала, чо добавить.
230
Вадим 8 лет назад
СЕРЕБРЯНУЮ- аффтар учи албанский!
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Не понял только за что поклон.
−192
Кукулькан Хрен с горы 8 лет назад
Это рефлекторная реакция выработанная с годами)))
307
Пузырьков ant 8 лет назад
Стиль изложения ужасен. Видно большую часть школьного времени проводил в бассейне.
67
Irina ant 8 лет назад
По поводу отечественных тренеров - это Вы скажите футболистам! Да и не по всем видам спорта есть возможность тренироваться в России. Помнится перед олимпиадой в Сочи рассказывалось про то, как, кажется, саночники или скелетонисты тренировались на скамейках или чем-то подобном, т.к. в России не было НИ ОДНОЙ трассы.
220
Сергей 8 лет назад
***здец. Хочется взять словарь и у*бать.
207
Ilyev Nikolay 8 лет назад
серебрЯную [мат]!
213
Юля браво, ты доказала пиндосам что нас несломить
−13
MishaUtkin ant 8 лет назад
она сама пиндоска с 2011 года
307
Пузырьков ant 8 лет назад
Срочно на место Мутко! Немедленно! Команда из одних КВАЗИпатриотов! Правда в третьей десятке. Правда речи толкать не пытайся. У него плохо выходило, но тут полный ппц...
213
от тебя говном несет,без докозательств.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?