FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Самое крупное воздушное судно в мире впервые выведено из ангара

Самое крупное воздушное судно в мире впервые выведено из ангара

46557
14
1
На строительство 92-метрового дирижабля Airlander 10 ушло более 10 лет и 25 млн. фунтов стерлингов. Ранним утром 6 августа это крупнейшее в мире воздушное судно было впервые выведено из ангара в Кардингтоне, графство Бедфордшир. Уже в конце августа Airlander 10 совершит свой первый полет.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
155
Ilan Tamir 8 лет назад
Ну пост старинный! Это. Апарат уже успел свалится!))
101
Ruswin Rw 8 лет назад
Мдам, крупное, до Гинденбурга ему как до луны пешком, да и мягкий дирижабль.
45
К2 8 лет назад
А где тех. характеристики, комплектация, кол-во экипажа, расход топлива и т.д.? Так не интересно...
Комментарий удален
−14
387
born3 8 лет назад
Предвосхищая умников-это все спиж,еные разработки СССР, которые англососы смогли как то реализовать...
Боряалконафтсукапидор вращайся в гробу быстро, может в будущем эдс нехилое с тебя снимем.
Показать все 10 ответов
−98
viktorlob Дмитрий 8 лет назад
А танки, это не морально устаревшая техника, а?
217
Дмитрий viktorlob 8 лет назад
Пока танки актуальны. Эпоха авианосцев как военного инструмента, закончилась, сейчас их используют только в полицейских целях. Почему танки строят множество стран, а авианосцы - нет?
−98
viktorlob Дмитрий 8 лет назад
потому что бабок на авианосцы нету, вот и все. Из твоих слов можно сделать вывод, что медицина и наука это тоже пережиток прошлого, ведь в России это не развивают :-)
217
Дмитрий viktorlob 8 лет назад
У США, Китая, Германии, Великобритании нет денег на строительство новых авианосцев? И про Россию пруф.
387
born3 8 лет назад
Ептыть, меня синусоиды минусят)
Комментарий удален
−14
280
Алес 8 лет назад
следующий шаг - корабли с рабами на веслах и повозки на паровой тяге...
Показать все 6 ответов
141
Михаил Эдик 8 лет назад
Когда будете стрелять, попадите прямо в задницу. Вот это будет пуууук.
Показать ещё 67 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?