FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Страшные кадры в память о Хиросиме

Страшные кадры в память о Хиросиме

36695
29
6 августа 1945 года США сбросили атомную бомбу на японский город Хиросима. Сегодня мы вспоминаем эту трагедию, очень надеясь, что ядерное оружие больше никогда не будет применено, а когда-нибудь и вовсе окончательно прекратит свое существование.
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−161
Санек 8 лет назад
Япошки допрыгались со своим банзаем!
0
ВасяВасильев 8 лет назад
пиндосы [мат] конченые
−76
Foma 8 лет назад
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ
Если вторгаться на острова где почти 2 000 000 армия это дохрена потерь и у америкосов и у нас как у союзников.
Если джапы бились так что чтобы уничтожить 22000 джапов полегло 6000 америкосов то можно представить сколько потерь за землюродины а не за далекий остов.
Да и многим нашим дедам спасли жизни эти бомбы!
Просто нужно сделать выбор что важнее жизни своих граждан или врагов!
0
ВасяВасильев Foma 8 лет назад
ты [мат]???
0
ВасяВасильев Foma 8 лет назад
ты Еб^aH
−76
Foma ВасяВасильев 8 лет назад
Фидер ты конченный!!! тебе враги важнее твоих родственников?
83
Ilnar 8 лет назад
когда я был в летнем лагере в 80х-85гг. 6 августа мы проводили факельное шествие в память о Хиросиме и Нагасаке... Хотя как говорят военные историки необходимости в ядерном ударе не было. Япония уже начала переговоры по капитуляции... Пиндосы, твою дивизию... P.s. А 70-90 % молодых японцев думают что СССР сбросили на них эти бомбы.
Показать все 9 ответов
−76
Foma sabj 8 лет назад
"Дрезден бомбили американцы, после того как Советская армия взяла его под свой контроль.
ВЫ что [мат]ли? сколько тогда погибло бойцов красной армии при бомбежке?
−212
Яшка Кегельбан 8 лет назад
Япошки конечно тоже твари - но грёбаные пиндосы это последние мрази - сцыкуны

Ах да - ещё и пиды ры
314
Pro100r 8 лет назад
У меня этот народ не вызывает сочувствия... всегда в памяти всплывает "Отряд 731" и те зверства что они творили с Русскими, Китайцами, Корейцами и вообще всеми военнопленными...
314
Pro100r СырныйКластер 8 лет назад
На сколько я знаю, Руководителя Отряда 731 (забыл как его зовут) пиндосы к себе увезли, где он и работал до конца своих поганых дней...
42
Ну грохнули пару городов,так что, зато капитуляцию приблизили, хоть не намного но тем не менее, а это уже тысячи спасенных жизней.А что эти японцы в Китае творили иначе как геноцид назвать нельзя, лучше об этом напишите.
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
Самое прикольное, что с Россией юридически япошки в состоянии войны, а с пендосами всё гуд, союзники. Т.е. надо пи..ть их как сидорову козу и все вопросы Курил отпадут?
−102
arnold 8 лет назад
почему фото Дрездена после бомбежек никто не постит?
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
последние фотки развесить бы в коридорах белого дома, пентагона и каждом посольстве сша. Чтобы твари помнили
16
JonnyBee 46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
Только пендосы подщитали, что при наземной операции в Японии потеряют около 500 000 солдат. Сколько при этом погибнет населения Японии одному богу известно, ведь эти фанатики просто так сдаваться не собирались.
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США Andrey 8 лет назад
ну ты лох. учи историю лучше. США провоцировала японию. Читай ученых а не журналистов.
444
ник 8 лет назад
блин, всю жизь учили что ядерная бомба это заражение территории радиацией, а они там живут прямо в эпицентре, как так то?
444
ник V S 8 лет назад
тоесть "грязь" оставляют термоядерные бомбы?
12
АртурСапогов 8 лет назад
раньше писали что бомбы "мальчик" и "толстяк" были мощн.по 7 и 8 килотонн, теперь чё то 15
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США Игорь Егоров 8 лет назад
нисколько ни жалко американцев. Печально что погибло их всего около 110 000...
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Показать ещё 73 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?