FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох
Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой

Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой

182290
13
Когда пропадают дети, особенно если их кто-то похищает - это самое страшное. Как представишь, в каком кошмаре они оказываются и что им приходится перенести – сердце разрывается. Увы, часто такие история заканчиваются трагически, но бывает и так, что похищенные дети возвращаются к своим родным. Да, пройдя через ад, но возвращаются. Вот 12 очень разных историй о детях, которые годами находились вдали от своих близких, но в конце концов вернулись домой.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
4
В Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России! Виновница же их исчезновения разгуливает на свободе Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы. Российские следователи, которые побывали с проверкой на Апеннинах, нашли усыновленными только пятерых детей, пишут «Аргументы недели».
Видимо, это было сделано специально, чтобы усыпить бдительность правоохранителей, отмечает издание. Пока российские следователи искали детей в Риме, Неаполе и Генуе, со скандальным заявлением выступил министр МВД Италии Роберто Марони, который признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов. Министра тут же одернули в правительстве Италии, но журналисты начали проводить собственные расследования.
И этих детей никто искать не будет, сколько же детей пропадает и пропало в России вообще одному Богу известно и то известно ли?
Так действует путинская политика геноцида русского населения в России!
47
ВладКозлов 8 лет назад
Не понимаю нафига было сюда добавлять историю (9) про какую-то злющую-судя по фото шлюху?!? Ну убежала к епырю, да и хрен с ней!!!
0
Пингвинкина ВладКозлов 7 лет назад
с чего она ш
59
Freiza 8 лет назад
Внимательно следите за своими детьми. Их могут похитить цыгане или маньяки. Разрешайте им гулять одним только с 14 лет.
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
мдяя...часть историй както выглядит неадеватно. Ладно хер с ними пиндосами, вопрос - а о наших "рабовладельцах" чего молчим ? Я лично знаю 2 примера по нашему округу: одну украли когда ей было 13 лет, вторую в 11 лет. Похитители - "родня героя России" с бородой и трениках везде. У одной убили отца, когда он пытался вернуть дочку (что дальше с девушкой не понятно, местные не хотят лезть в тему, ибо на той стороне бородатые мудаки), второму ФСБ-ники (были выходы) сказали "ну если у тебя там есть контакты - то выкупишь дочь, а так мы не при делах"
Про детишек 2-3 лет которых цыгане ворую вообще промолчу. Просто посмотрите ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику, многое станет понятно...
Вот такое...а нас, да больше всего беспокоит что там у пиндосов...даааа...
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
а, ну и чуть не в тему, но беспокоит - почему наши хваленые ФСБ/ФСО и прочие силовики готовы на геликах отмечать выпускной, но ссутся от вида сынов барана и ослицы с гор ? :) Заколодованно чота ?!
54
Rusiko Shonia Васьа Иффаноф 8 лет назад
при чем тут горы и кавказцы?!как будто среди славян нет педофилов и маньяков!
103
IL Ольга Ларионова 8 лет назад
там выкладывают не только фото в младенчестве, но и то как ребенок выглядел бы через определенное количество лет
1
Jj Ольга Ларионова 8 лет назад
ну представить может и трудно, но обычно дети похожи на родителей (иногда даже на одного из родителей).
1
Jj Жора 8 лет назад
в рунете можно найти статьи по китайским игроманам...
0
Пингвинкина Александр 7 лет назад
панель и есть проблема,это насилие
1
Jj Вишенка Крокодилова 8 лет назад
как вариант (не относящийся к описанному случаю) - человек от рождения имеет характерные особенности...
−48
Ялим 8 лет назад
RUN WAY TRAINE NEVER COMMBACK
−48
Ялим 192-й 8 лет назад
Это песенка была такая в 90 как раз про детей, которые потерялись...
−48
Ялим 192-й 8 лет назад
точно :-) Runaway train never going back
−48
Ялим 8 лет назад
говорю же 90 давно было :-)
170
sciuralenu Per_aspera_ad_astra 8 лет назад
страшная история.но потом както все затихло.чем все закончилось?
159
Moonlight 8 лет назад
Насчет Стивена Стейнера есть один интересный факт. Мальчик, которому этот парень помог сбежать, очень любил своего спасителя. Он настолько к нему привязался, что когда Стейнер погиб, тот мальчик помогал нести его гроб
Показать ещё

На что жалуетесь?