FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Обстановочка: 12 безумных фотографий из Рио

Обстановочка: 12 безумных фотографий из Рио

151178
13
Завтра в бразильском городе Рио-де-Жанейро должна начаться Олимпиада-2016. Олимпийские игры - это всего большой праздник для всех любителей спорта - и для участников, и особенно для зрителей. Хотя в этом году поступает слишком много жалоб на плохую организацию мероприятия... Да и в целом обстановка в Рио - как бы это сказать - могла бы быть и получше. Вот несколько фотографий, явно это иллюстрирующих.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
136
MaximVolkov 8 лет назад
Ну не готова страна были ни к ЧМ по футболу, ни к Олимпиаде.
136
MaximVolkov Алекс 8 лет назад
Страна отстаёт в развитии. Ничего удивительного.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
бразильцы,вы, мл..ть, еб..лись в таких условиях жить?ну вот какими свиньями нужно быть,чтобы довести экологию до такого состояния? ну не думаете вы о себе, о том, что это показатель вашей адекватности, так подумайте о ваших потомках- им ведь на этой же земле жить, а они-то в чем виноваты?
279
Blya 8 лет назад
Как говорится:Свинья везде грязь найдет.
470
Владимир 8 лет назад
Держитесь там,здоровья вам,хорошего настроения!!!
51
Legacyn 8 лет назад
Ужас, что в Бразилии делается. Такая же грязь, как и в Индии.
391
дядяФЕДЯ 8 лет назад
У меня предложение. Надо что бы в Олимпийских играх учавствовали не спортсмены , а ПОЛИТИКИ. Кто за плюсуйте.
391
дядяФЕДЯ Vladimir 8 лет назад
они ушли из СПОРТА в политику. А я говорю про не спортивных политиков...
2
Константин Калиновски дядяФЕДЯ 8 лет назад
Ещё предложение, Олимпийски огонь зажигать в Вашингтоне , от ядерного гриба!!!!
10
Юрий Петренко 8 лет назад
Имел щастье пожить в Рио. В не очень благополучном районе Лапа, около старого акведука как раз. Утром выходишь прогуляться - на площади около лавочки оттакенная лужа крови :) романтика!

Но в целом в Рио просто мегакруто. Всякие мелочи не в счет - настолько экзотично всё вокруг для русского, что не обращаешь внимания, наоборот, лишь приятно гулять. И мусора в океане не видел, кстати. Нигде лучше не купался :)
238
alexfruit 8 лет назад
как там омск?
224
Алексей 8 лет назад
Пир во время чумы....
14
ILia KOlchenko 8 лет назад
Пипец, этож какими надо быть дебилами, что-бы плохо закрыть клетку с ягуаром!
131
майя Котик 8 лет назад
Яснопонятно.вот если бы украинских спортсменов не пустили ,а российких отправили- то везде были бы посты типа:Какая чудесная страна!!!УРЯЯЯ.тьфу
19
Наталья Комарова майя Котик 8 лет назад
Хватит уже чуть что, сразу Украину помирать. Вся Ваша Украина это по площади Архангельская область. И Моська лает на слона.
131
майя Котик Наталья Комарова 8 лет назад
пхах)зацепило?Че ж тогда представитель слона(вы) снизошли до нервного комментария?
131
майя Котик sed 8 лет назад
ок.сформулирую иначе(для сидящих на танке)-если бы проблемы были не с российскими,а украинскими спортсменами)))
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
лучше бы наши туда не ездили...
25
Виктор Ким 8 лет назад
А еще в этой стране самое большое число убийств на душу населения...
5
Леонид Жуковский Альтист Данилов 8 лет назад
А где вы в Москве мусор видели?!)
57
tamara Альтист Данилов 8 лет назад
чёт не помогает им сын божий ни фига, хоть и водрузили его статую на такой верхотуре
Показать ещё 57 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?