FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
При спасении девочки, падавшей с 8 этажа, мужчина сломал все пальцы на руке

При спасении девочки, падавшей с 8 этажа, мужчина сломал все пальцы на руке

36283
1
Поймавший ребёнка екатеринбуржец говорит, что не считает себя героем и не ждёт никакой награды.
Метки: Россия   герои   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Что-то зачастили дети из окон выпадать...
161
Ontares 8 лет назад
Андреа: Несчастна та, страна, у которой нет героев...
Галилей: Нет! Несчастна та страна, которая нуждается в героях.
"Жизнь Галилея" Бертольд Брехт.
Герои у нас есть. Благодаря таким людям наша страна не несчастна. Мужик молодец, сказал, сделал что должен, да и про пару парней забывать не стоит, подстраховывали. С родителями вопрос отдельный, еще не известно по каким причинам все произошло.
6
Роман 8 лет назад
как говорит портал e1.ru, спасавших было трое, спасителю переломало обе руки, по фотке вижу одну, с высоты даже пятого этажа, где девочка зацепилась непонятно чем, без разницы, падать на асфальт или на руки, результат будет ещё хуже, ввиду малой площади руки. Помнится уже был подобный случай в Свердловской обл., оказалось фейком.
0
Зачем осуждать маму? Моя мама работала на 2 работах.Почему бы не обсудить соц.службы? Почему они не пришли и не поинтересовались хорошо ли живется ребенку? Мама разрывается и делает все что бы дитё рос питался и одевался.
408
Мужику респект! А награда - дадут бумажку с печатью.
Страна любит своих героев...
24
Ok Zinovy Itskovich 8 лет назад
футболистам платят огромный деньг за то что ни хрен не делают.
а тут мужик реально совершил хороший поступок, почему бы его не наградить, пусть даже деньгами?
408
Лепрозория Туфелька Zinovy Itskovich 8 лет назад
А что плохого в денежном вознаграждении?
217
Орлан 8 лет назад
На таких людях Россия и держится.
120
Тимур Ватин Алексей 8 лет назад
Не хотелось бы тебя расстроить, но если 4х летний ребёнок падает с 3 этажа, то вина родителей есть.
122
АлексейСоловьёв Кот Полуночный 8 лет назад
потому что Ярило так сказал :)
380
Рен Рен 8 лет назад
Молодец. Спасибо тебе за жизнь ребенка. Вообще заметно что сибиряки не задумываются и спасают, а не тормозят с телефоном в руке, перебирая: полиция скорая мчс. Не думая о себе лови незнакомую девочку, травмируйся, но спаси.
408
Ошибка семейства конечно жестокая, но троллить их, по-моему, сейчас неуместно, и так локти в кровь искусали.
Показать ещё 48 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?