FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
При спасении девочки, падавшей с 8 этажа, мужчина сломал все пальцы на руке

При спасении девочки, падавшей с 8 этажа, мужчина сломал все пальцы на руке

36283
1
Поймавший ребёнка екатеринбуржец говорит, что не считает себя героем и не ждёт никакой награды.
Метки: Россия   герои   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Что-то зачастили дети из окон выпадать...
161
Ontares 8 лет назад
Андреа: Несчастна та, страна, у которой нет героев...
Галилей: Нет! Несчастна та страна, которая нуждается в героях.
"Жизнь Галилея" Бертольд Брехт.
Герои у нас есть. Благодаря таким людям наша страна не несчастна. Мужик молодец, сказал, сделал что должен, да и про пару парней забывать не стоит, подстраховывали. С родителями вопрос отдельный, еще не известно по каким причинам все произошло.
6
Роман 8 лет назад
как говорит портал e1.ru, спасавших было трое, спасителю переломало обе руки, по фотке вижу одну, с высоты даже пятого этажа, где девочка зацепилась непонятно чем, без разницы, падать на асфальт или на руки, результат будет ещё хуже, ввиду малой площади руки. Помнится уже был подобный случай в Свердловской обл., оказалось фейком.
0
Зачем осуждать маму? Моя мама работала на 2 работах.Почему бы не обсудить соц.службы? Почему они не пришли и не поинтересовались хорошо ли живется ребенку? Мама разрывается и делает все что бы дитё рос питался и одевался.
408
Мужику респект! А награда - дадут бумажку с печатью.
Страна любит своих героев...
24
Ok Zinovy Itskovich 8 лет назад
футболистам платят огромный деньг за то что ни хрен не делают.
а тут мужик реально совершил хороший поступок, почему бы его не наградить, пусть даже деньгами?
408
Лепрозория Туфелька Zinovy Itskovich 8 лет назад
А что плохого в денежном вознаграждении?
217
Орлан 8 лет назад
На таких людях Россия и держится.
120
Тимур Ватин Алексей 8 лет назад
Не хотелось бы тебя расстроить, но если 4х летний ребёнок падает с 3 этажа, то вина родителей есть.
122
АлексейСоловьёв Кот Полуночный 8 лет назад
потому что Ярило так сказал :)
380
Рен Рен 8 лет назад
Молодец. Спасибо тебе за жизнь ребенка. Вообще заметно что сибиряки не задумываются и спасают, а не тормозят с телефоном в руке, перебирая: полиция скорая мчс. Не думая о себе лови незнакомую девочку, травмируйся, но спаси.
408
Ошибка семейства конечно жестокая, но троллить их, по-моему, сейчас неуместно, и так локти в кровь искусали.
Показать ещё 48 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?