FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Они родились, держась за ручки

Они родились, держась за ручки

19969
9
Два года назад, родились близнецы, держась за руки. В процессе родов врачи находились в тревоге и напряжении – такие близнецы слишком – именно слишком близко находятся друг к другу, что сильно увеличивает риск для одного из них. И даже теперь девочки Дженна и Джиллиан неразлучны и кажется, что они еще ближе друг другу.
×

Источник:

Метки: дети   рождение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Макс razdolbai111 8 лет назад
У тебя нет детей (но будут не волнуйся), а шансы того что у тебя будут близнецы равны один к ста. Ты не знаешь что такое детские крики и капризы из за одежды, а когда орут двое умножай на десять.После всех проблем которые сопряжены с воспитанием близнецов, разнообразие и индивидуальность в одежде вообще уходят на последнее место. Твой коммент полная туфта.
29
Татьяна razdolbai111 8 лет назад
за "ништяки" теперь сажают таких вот рьяных родителей-воспитателей.
детскую психологию поизучайте, своими методами вы только загубите их индивудуальность и создадите замкнутость в себе.
Если ребёнок не плачет (не орет) значит с ним что-то не так, пока он маленький он по-другому не сможет высказать свои эмоции и недовольство. я говорю про детей младше 6 лет.
И как вы обьясните 2-4 летниму ребенку ,почему у сестрички платье "лучше" чем у нее. по этому и покупают похожие игрушки, одежду и тд
169
Точка. razdolbai111 8 лет назад
Ты просто не помнишь себя в возрасте до 5-6 лет.
6
Макс razdolbai111 8 лет назад
Моя задача как "инфантильного родителя" заключается в том, что бы мои дети не передрались из за какой нибудь ерунды типо футболки или куртки, так как в силу своего малолетства они не отдают себе отчет о содеянном, а их укусы по своей силе на гране с болевым шоком уж поверьте. По этому я сделаю все что бы минимизировать стычки и в том числе путем покупки одинаковых вещей.
274
leruzh 8 лет назад
все три ребёнка - вылитая мать)
295
Андрей 8 лет назад
интересно будет лет черз 10 - 15 посмотреть как их судьба сложиться
Показать все 7 ответов
298
Роман Арестов Ратибор 8 лет назад
По всей видимости, делали кесарево сечение. Отсюда и 45 секунд. Через естественные, так сказать , пути, такой спринт не реален.
178
Да как они могли родится держась за руки, если родились с интервалом в 45 секунд. В момент когда маме показывали, один ухватил руку другого. Хватательный рефлекс у них вполне развит. Пальчик если дать - держать будут неплохо
Показать ещё

На что жалуетесь?