FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Шок: российского пациента готовят к первой в мире пересадке головы!

Шок: российского пациента готовят к первой в мире пересадке головы!

156399
11
31-летний Валерий Спиридонов, прикованный к коляске неизлечимым недугом, станет первым в мире пациентом, который подвергнется операции по пересадке головы. Несмотря на риск, россиянин готов лечь под нож хирурга, чтобы получить новое, здоровое тело.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
158
Europanda 8 лет назад
Дизлайк только за "Шок" в заголовке, заипали.
Показать 1 ответ
140
Максим Dr_CaptainBlack33 8 лет назад
Я думаю, если вам скажут, что вам осталось жить полтора года, но есть маленький шанс в миллионную процента, что операция поможет, если её сейчас сделать, то вы, скорее всего, откажетесь от операции и погуляете эти полтора года на славу, оттянитесь по полной, если у вас есть голова, руки и ноги. А если нет рук и ног - что делать. Если уже дышать и говорить больно, то даже шанс один на миллион - это единственный, наверное, выбор
140
Максим Dr_CaptainBlack33 8 лет назад
Человеку нужна надежда. Она хоть немного скрасит его жизнь. Скорее всего он и сам понимает, что шансов нет. Но надежда....позволит ему думать о чуде.
39
Димитар Гошич 8 лет назад
Искренне желаю: парню - здоровья, врачам - удачи! Пусть тот, кто над нами исправит свою ошибку!!!
Показать все 8 ответов
140
Максим За ВИЗОВЫЙ режим 8 лет назад
Да так было. И самолёты давали. И хирурги были профессиональные. И терапевты душевные. И урологи знающие. А бывало, скорую три часа ждали и не дожидались. И хирурги бездарные взяточники алкаши бывали. И терапевты - жуткие хамы. А уж какие взятки давали, чтобы стоматологом устроиться. Но и в России такое есть. И самолёт могут дать. И скорая через минуту приедет. И за жизнь каждого пациента до последнего будут биться, независимо кто он. И врачей которые не берут взяток тоже много.
Всё от людей зависит, а не от системы.
PS Я, к слову, любил СССР.
−18
Fex За ВИЗОВЫЙ режим 8 лет назад
на маленьких детях все быстро заживает
Показать все 6 ответов
1
Shasha Azatka 8 лет назад
Эдгар Райс Берроуз «Марсианские шахматы», скорее всего)
354
Михаил Александров Anton Montana 8 лет назад
Есть вероятность что мышечная память тела будет толкать голову на майдан и другие тупости в виде скакания на площади
170
jakurim 8 лет назад
Если получится то в скором будущем нас ждет старые морщинистые головы миллионеров на молодых телах. А Вова будет править нами вечно.
256
Диман 8 лет назад
Через лет так ....цать , открываешь шкаф и думаешь не какую футболку и шорты одеть. А с какой головой сегодня пойти.
28
Руслан Бер net 8 лет назад
не неси бред, умник
3
Brad Pitt net 8 лет назад
Виталий! Вы сказочный [мат]! Самоубийца подойдет например с пулей в голове
28
Руслан Бер net 8 лет назад
ТП
Показать ещё 36 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?