FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
СССР. Последние пятилетки I

СССР. Последние пятилетки I

115957
27
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 7 ответов
284
skolot Евгений 8 лет назад
Третье фото снизу- тоже Челябинск. Там же, на площади Революции, Вид на гостиницу.
133
Flamenko 8 лет назад
Обязательно надо пьяных показывать?
−263
Аглая 8 лет назад
Самое первое фото фейковое. На девушке современный прикид.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Ануар Бикашев 8 лет назад
Я 79 года в детстве смотрел телик как в других станах воюют,взрывают относился к этому будто это происходит на другой планете. А сейчас когда в моем городе орудуют террористы правительство молчит(((
97
Александр 8 лет назад
На первой фотке мне слева видится не женщина, а актер Уиллем Дефо в образе ... из фильма "Святые из Бундока". Извините ... Не могу оторваться)
43
Olga Marsova Александр 8 лет назад
Точно!
31
я родилась гораздо раньше 1977 года, прежнюю жизнь помню очень хорошо. страна была закрытой. но не очень. при большом желании можно было съездить заграницу, даже в кап.страну, можно было читать и смотреть много интересного, правда, это требовало много усилий. основные потребности- еда (довольно однообразная), одежда - тоже однообразная, но качественная, оплата жилья, транспорт, отдых были доступны всем. уж не говоря о получении квартир. образовании, лечении. не говоря о бытовой безопасности. нынешняя молодёжь может об этом только мечтать, сидя "в интернете". молодых мне жалко, одни деньги на уме.
29
Наталья 8 лет назад
В СССР было бы жить неплохо если бы границы были открыты для путешествий по всему миру. А так ощущение большой тюрьмы .
Показать все 6 ответов
29
Наталья Александр 8 лет назад
Хамишь, парниша...
29
Наталья Александр 8 лет назад
Шарик, ты балбес... Да, для меня возможность путешествовать является показателем хорошей жизни. И это не прожарка сальца на заморских берегах. Мир гораздо интереснее и разнообразнее, чем кажется. Он весь для меня открыт . Удачи. Мне.)))
29
Наталья Александр 8 лет назад
Спасибо.
239
Eugene Evgeny Kosyakin 8 лет назад
Фото 3 и фото 5 точно Одесса. Морвокзал и оперный. А вообще, на фишках совкодрочерство любят. Пусть смотря на серость и ублюдочность стабилизца пропоют очередные оды поездкам в Беларусь за картошкой, в Москву за колбасой или отдыху в Сочи.
304
vasja000 8 лет назад
на первой фотке - американский шпион шифруется...
19
Сейчас в моде две противоположные друг другу вещи: ругать и хвалить советскую жизнь. Я рождена в СССР в 1977 году. И помню и плюсы и минусы этого государства. Учитывая, что я росла в семье, где мама и папа были инженерами, много моя семья позволить себе не могла. Поэтому могу сказать что в жизни было всё. И плохое и хорошее. Но была стабильность. Поскольку я, как и почти все дети работающих родителей, ходила в магазины, то реально понимаю разницу цен и качества продуктовых товаров тогда и сейчас. А с непродуктовыми дело обстояло просто критически. Но была возможность поехать, например в Прибалтику или в Белоруссию за вещами. В Сочи, Абхазию или Крым на отдых, а по дороге купить овощей или фруктов. У многих из нас СССР вызывает тёплые нлстальгические чувства. Да, я во многом,человеческом, жалею свою дочь,что она растёт в другом мире. Кардинально другом. Но я думаю что она будет вспоминать свое детство двухтысячных годов с той же теплотой, что и мы,рождение в СССР. В каждом времени есть свои плюсы и минусы. Дай бог, чтоб на нашем веку нам довелось опять жить в стабильной стране. Пусть несколько сумбурно, но если кратко, то уж простите.
Показать все 7 ответов
19
Наталья Комарова Сергей Малышев 8 лет назад
Я помню чуть больше. И хорошее и плохое. Помню жуткие Скороходовские сандали, что за одеждой надо было побегать,а то и съездить в другую Республику. Но при этом помню молоко и сметану которые натурально СКИСАЛИ, помню хоть какой-то выбор русского сыра, стоящего не безумные деньги. Да, можно в Питере было многое "достать", да и купить, но моей семье это было не по деньгам. Знаю, что в глубинке было иначе, ездили в большие города за гастрономией, но в каждом городе был свой млокозавод и хлебозавод, которые выпускали настоящие продукты. Это о продуктах, и много можно ещё сказать. Но главное были ЛЮДИ, было в них, тех смешных - советских человеческое, а не доллары в глазах. Вы скажете, что сейчас выбор больше, возможностей больше, но не готова я человечность на доллары применять. Дочка тоже страдает от моего воспитания, душу ей не испортила деньгами. Теперь не такая как все. Очень грустно, что много хорошего потеряли, а НАСТОЯЩЕГО не приобрели.
−4
Александр Наталья Комарова 8 лет назад
ругать и хвалить советскую жизнь.////
Придумайте лучше СССР и тогда ругайте, Евросоюз = СССР, но хуже.
19
Наталья Комарова Александр 8 лет назад
Мне придумывать не надо. Евросоюз не может быть СССР. Разница в основе. Идея или деньги.
19
Наталья Комарова gena 8 лет назад
В стабильно падающем благосостоянии? О, да.
0
WB_Snake 8 лет назад
СССР это пионерлагерь плавно переходящий в колонию поселение. Кастрированная жизнь, расписанная по годам до самой смерти. От того и бухали жестоко, без надежды на мечту.
157
Eugene Jojo mihon 8 лет назад
безответственность популярная хрень в России
125
Skolbinka 8 лет назад
Эх, ностальгия...
237
Рост 8 лет назад
А мне всегда было интересно, как бы мы жили сейчас, если бы СССР не распался?!
157
Eugene Jojo Рост 8 лет назад
в футбол может быть лучше играли
19
Наталья Комарова Рост 8 лет назад
Ну и на Олимпиаду испугались бы не пустить.
−10
Рамиль gena 8 лет назад
а почему не в КНР
0
Vladimir Kapustin Рост 8 лет назад
Интересно, каким бы способом он не распался? Он мог распасться плохим способом - как случилось, или ужасным. Это еще может случиться с Россией.
0
Vladimir Kapustin Рамиль 8 лет назад
Потому что китайцев у нас нету.
Показать ещё 60 комментариев (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?