FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
BMW - знак качества или качественный развод?

BMW - знак качества или качественный развод?

6619
3
Для многих марка бмв стала знаком классового превосходства, еще бы агрессивный дизайн и внушительные характеристики. Возможно, когда-то эта марка заслуженно получала свои награды и стала топовой среди автопроизводителей. Но цена за такую прелестную игрушку отнюдь не маленькая.

Источник:

Метки: БМВ   автомобили   иномарки   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
75
ant2on 8 лет назад
некорректное сравнение совершенно...
67
Dima 8 лет назад
Только количество штук разное...
77
SkySilver 8 лет назад
Друг проходил плановое ТОО. машина - Рено Сандеро Степвей. Год эксплуатации. ТОО у официантов и платное. Заранее почитав все нюансы эксплуатации и ремонта своего авто, товарищ отдал машину на сервис. Ждать нужно было часов 5 (т.к. очередь). По прайсу нужно было указать, что менять, а что нет. В прайсе был и салонный фильтр, от которого друг отказался, мотивируя тем, что вполне способен заменить его собственноручно. Времени было навалом и мы отправились на рынок в поисках фильтра. Оригинал у сервисменов стоит 2.000 тг. (400 р.) и замена 1.000 тг. (200 р.). На рынке не нашли оригинала, но бывалые продавцы показали фильтр от Лады Ларгус, который был аналогичен оригинальному, но стоил в два раза дешевле 1.000 тг. (200 р.). Всё это экономило 2.000 тг. (400 р.).
Автор, наё**т везде и все. И если в том случае, когда PSA станет из бюджетной марки премиумной (бред конечно, но мало ли), то так же будут поступать. Ещё можешь с таким же успехом сравнить тойоту и Лексус, где большинство з/ч взаимозаменяемы, но стоят по разному.
0
mr.big я Александр 8 лет назад
www auto-lion ru/autoparts/search/HB1005P1/FENOX/ выбирай пожалуйста
−716
Доебатор Настя Оттенок Серого 8 лет назад
Терпеть не могу бээнвэ, но назовика мне, мил человек, более дешевую, но аналогичную по характеристикам машину?
Разницу в 100-1000 евро считать не будем, бо это можно и на комплектациях сделать.
Не назовешь - вечный пистабол. Идет?
−716
Доебатор Настя Оттенок Серого 8 лет назад
Я съехал? Это вроде ты пистанул, что полно аналогичных машин, только дешевле :) :) 6)
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Машина уже давно перестала быть только средством передвижения. Это ещё и подтверждение твоего социального статуса.
Дорогая машина - дорогая эксллуатация.
Но кто покупает новую дорогую машину, редко плачет про дорогую эксплуатацию. Это просто очевидная плата за престиж.
И когда в автосервисе предлагают ставить оригинальный подшипник за 100 Евро, или китайский аналог за 20, то большинство выбирает ... И никто не пытается разобраться: возможно это одинаковые детали, но в разных упаковках.
495
Dima 8 лет назад
Сравнили [мат] с пальцем
7
Igors Sinukovs 8 лет назад
Vladeju BMW cena sootvetstvuet kachestvu,vse knopki na priborke rabotajut kak chassi spustja 16 let,novie bmw delajutsja s raschetom chtob bistreja slomalasj,starie vse do e46 - avtomobilj sdelanij s dushoi i kachestvom
24
Эдуард Суровый 8 лет назад
Бмв и ауди- баварцы, кто читал барона-мюнхгаузена, тот всё поймет и без лишних слов, сам ездию на мерсе.
8
Дрочер Полоумный Эдуард Суровый 8 лет назад
Ездий дальшы. Ауди - расово верная машина.
77
SkySilver Эдуард Суровый 8 лет назад
BMW - Бавария.
AUDI - Ингольштадт
106
ВэлБутырский link 8 лет назад
я походу да шваль которой пох нексия едет или бмв(((
Показать ещё 54 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?