FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
15 наводящих ужас посмертных фотографий

15 наводящих ужас посмертных фотографий

350801
16
Жанр посмертной фотографии был очень популярен в 19 веке, когда фотокамера была еще редким и дорогим удовольствием (так что для многих посмертный снимок оказывался первым и единственным). Чтобы сделать фотографию, приходилось долго позировать рядом с покойником, которого, кстати, чаще всего усаживали в кадр как живого. Это кажется странным, но задумайтесь: посмертная фотография близкого человека – единственное, что у его родных оставалось на память о нем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
354
Вот как то так 8 лет назад
Фууууу.... какая гадость эта ваша заливная рыба.
327
Юрий 8 лет назад
Жутко
366
Анюта 8 лет назад
Это ж как быстро нужно сделать фото, чтоб труп не закостенел?
Показать все 7 ответов
366
Анюта Aleks 8 лет назад
я вообще сторонница того, что с трупом только похоронить нужно и ничего больше с ним делать не надо
190
79aklip Алан 8 лет назад
Как это не всегда? Бывает, что разные факторы (типа отеков, слабо развитой мускулатуры,низкой температуры) влияют на окоченение и делают его слабо выраженым, но оно есть всегда!
190
79aklip Алан 8 лет назад
Ну это же уже третий или четвертый день. На вскидку, вроде, rigor Mortis начинается от 2-4 часов от смерти на мелкой мускулатуре, типа век, челюсти, в мелких суставах и распространяется на шею и дальше. 6-12 часов после смерти выражено полностью и 24-48 часов после смерти начинается аутолиз и идет "раскоченение" обратным порядком. Так что все правильно с "гибкостью" трупов на третий или четвертый день.
7
Julia Araslanova Bloomsbury 8 лет назад
А, если больше ничего не расскажет о том, каким он был, ваш ребёнок? Нужно учитывать и то, что фотография только развивалась, и, наверняка, была активная реклама.
92
хорошо что попал на эту хрень... теперь желание торчать в компе пропало..пойду лучше прогуляюсь..
287
Я, конечно, все понимаю - скорбящие родственники, безутешные матери. Но сажать живого ребенка рядом с мертвым и заставлять его сидеть так какое-то время - это издевательство ну или по меньшей мере эгоизм. Жуть. Бедные дети и те, которые умерли и те, которые живы.
2
елена попик 8 лет назад
Жуть жуткая.но еще один вопрос возникает?сколько ж времени проходило между фотографиями и смертью?несколько дней?
260
dimid076 8 лет назад
пиз

пиз

пиз+дец какой то..
Показать ещё 59 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?