FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Вкусные пирожки с капустой

Вкусные пирожки с капустой

7558
3
Мои самые любимые это пирожки с капустой)).
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
209
362
Nadja Aex 8 лет назад
Если делаю пирожки с фаршем,то никогда не жарю фарш для начинки. Лука побольше перетер в миксере и потом добавляю в сырой фарш и жарю на среднем огне. И всегда фарш успевает пропарится в тесте и сочный пирожок получается. Жаря теже чебуреки или беляши тоже начиняют свежим фаршем т прожаривается же.
404
russianattack 8 лет назад
Всем, кто сидит на диете, срочно покинте этот пост. После него прощай диета, кушать хочется аж переночевать негде. Все идём к Виктории на пирожки
Комментарий удален
−92
Комментарий удален
−92
299
Андрей 8 лет назад
вкусный пост - +
299
Андрей 8 лет назад
лень было самому сделать, купил в ларьке. это пипец, мало того что визуально они просто жирные, промакнул их салфетками, съел, и получил через полчаса жесткую изжогу да.
но с домашними такого нет.
299
Андрей 8 лет назад
вообще лучше в духовке, но тут приноровиться нужно.
Комментарий удален
25
362
Nadja СЕБАСТИЙАН ПЕРЕЙРА 8 лет назад
Он озабоченный дебил((((
362
Nadja Виталий Грек 8 лет назад
Вы их каждый день едите?
362
Nadja Виталий Грек 8 лет назад
Понятно,если изжога то жареное отменяется. Я больше люблю жаренные,делаем их может раз в три месяца,поэтому не вижу ничего страшного в том чтобы порадовать ими родных.
299
Андрей Виталий Грек 8 лет назад
тоже страдаю изжогой, Но, в покупных масло реже меняют или вообще не меняют. Тогда да, жди огонь.
А свои когда делаю - норм, ну и "секрет", выложите вы их на салфетку, лишний жир впитается, и хомячьте на здоровье.
362
Nadja 8 лет назад
Ммм,как аппетитно ! Тоже люблю пирожки жаренные,с капустой и с яйцом и луком зелёным. Кстати также жарю капусту с томатом,правда без лука.:)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?