FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Фотожабы на объятия Обамы и Клинтон взорвали соцсети

Фотожабы на объятия Обамы и Клинтон взорвали соцсети

69086
32
На съезде демократической партии США в Филадельфии президент Барак Обама произнес речь в поддержку Хиллари Клинтон, а затем обнял ее. Этот трогательный момент уже через несколько часов стал темой фотошоп-битвы в соцсетях.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: клинтон   обама   объятия   фотожабы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
306
Андрей Паганкин Игорь Петров 8 лет назад
товарищ в наволочке , тот что в центре - подозрительно смуглый
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
А я верю в Трампа. Он как Жирик, только с большим баблом. А Хиллари меня шокировала гримасой, когда ей показали фото растерзанного Муамара Каддафи. Нормальные люди так не реагируют. Ну, и как уже правильно подметили - мужа не смогла удержать, как же она со страной справится ? Не смогла понять сущность мужчины, его чаяния и надежды. Асисстенка оказалась нужнее для президента. Пусть Хиллари идёт для начала на тренинг по минету. Либо, как вариант - хочет отомстить Биллу, и сделать хорошо ассистенту в овальном кабинете.
8
disterbed Товарищ Сухов 8 лет назад
Нет, У Жириновского за плечами сильное образование, у Трампа деньги и на этом строится его успешный образ, харизматичный, эффективный управленец. Жириновский имеет хорошо подвешенный язык, он легко вступает в дискуссию, не придерживается норм бесед, диалога. Поэтому многие его ассоциировать с клоуном.
Трамп, это сильный лидер с жесткими взглядами и поверьте, он может что угодно говорить, но для России это худший президент среди кандидатов. Он будет придерживаться жесткой позиции, не будет двусторонних отношений, либо так... либо никак. Да, он готов признать Крым российским, но, просто подумайте, какой ценой?
335
Товарищ Сухов disterbed 8 лет назад
Не думаю, что Трамп будет хуже для России, чем Хиллари. И почему вы решили что не будет отношений ? Два жёстких парня быстрее найдут общий язык, ИМХО. Вот сейчас НЕжёсткий Барак, вроде не грызёмся, а гадит с улыбкой, и явно под внешнюю дудочку. И как сейчас - разве не "...либо так... либо никак.." ? В Сирии тоже муть - вроде полосатые борются с ИГИЛ, но как-то, чтобы им было выгоднее. Трамп обещал мочить всех в сортирах.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
401
133
Vadim Loop 8 лет назад
Представляете Людмила Путина баллотируется в президенты в 2017 году?
Я честно пытался.
Не смог.
А США это возможно. Раньше это называлось "монархия".
103
Если в выборах победит Хиллари Клинтон, для Америки закончатся чёрные дни, но наступят КРИТИЧЕСКИЕ....
133
Vadim Loop DawsonW 8 лет назад
Там правят олигархи.
Это они дают миллиардное бабло всяким нищебродам на президентские выборы.
Что бы нищеброды потом это бабло им отрабатывали.
113
cracki 8 лет назад
Свидетель из Фрязино был бы кстати :D
Показать все 7 ответов
113
cracki Vedroid 5.0 8 лет назад
Ты сделал мой день, спасибо тебе большущее !!!!!!!!! Под столом :DDDDDDDD
113
cracki johnset 8 лет назад
Ну согласись, по популярности - они на одном уровне :)
9
ATAC A Vedroid 5.0 8 лет назад
ААА ржака:DDDD
228
ДАНИЛОВ SM 8 лет назад
Как кто тут? Нигер и лесбиянка.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?