FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
За свидание - розги: как исламисты карают прелюбодеев

За свидание - розги: как исламисты карают прелюбодеев

158154
12
Эти люди кричат и вырываются, но законы шариата неумолимы: пары, позволившие себе слишком многое, не будучи женатыми, получат жестокое наказание. Эти фотографии - свидетельство того, как исламские фундаменталисты карают прелюбодеев в Индонезии.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
355
Завулон 8 лет назад
Обезьяны средневековые. Потом бошки будут резать, а полиция будет следить за порядком.
Показать все 2 ответа
−10
Легион 7 лет назад
По-моему это их законы и традиции. Какое мы право имеем оскорблять их законы, а вы бы понравилось если бы и нам так и сказали?
182
АлександрАбдулаев Дмитрий К. 8 лет назад
да ты че! как там бороться? там же реально палками бьют...
Пуси РИОТ(бунт [мат]) тоже чето не в мечеть побежали, в мечети бы их порвали.
2
IT Guy 8 лет назад
Дибилы первобытные, скоро сами себя выпилят, с этим шириатским судом
−2
TezBazar 8 лет назад
Ну вы тупые... Сказал бы Задорнов. То что видите, это официальный ответ на гос уровне на то что молодые люди занимаются сексом вне брака. Это чтобы они же, читай общество, не жаловались на незапланированную беременность, брошенных детей, большое количество абортов, мертвых детей в мусорных ящиках, одиноких матерей и т. п. последствий. То от чего вы в России плачете, и боль от которого убиваете спиваясь и еще больше деградируя. Умные сказали бы что "профилактика лучше лечения", но к сожалению здешние комментаторы вместо мозгов думают тем что между ногами.
228
Deni aleksander 8 лет назад
Ну тут само понятие "мракобесие" будет у всех разное.
Например отшлепать ребенка или ремнем пригрозить, для европейца-мракобесие, а семья из двух "пап"-норма. В некоторых европейских странах иметь нескольких партнеров одновременно-норма, а у других мракобесие. У одних отдать ребенка в приют, а родителей в дом престарелых-норма, у других-мракобесие. В одних странах смертная казнь-норма, в других нет. Вот для них измена или распутство-мракобесие, а наказание палками-норма.
Вот детское порно, однополые браки, беременность в 14, дети наркоманы, гей парады и выброшеные дети это мракобесие. А ведь для них наш образ жизни-это первобытное мракобесие.
А так это всего лишь "товарищеский суд", публичное наказание, позволяющий блюсти нравственность.
62
Kate Roa 8 лет назад
дикие люди
7
Alexey Pobedinsky 8 лет назад
Ну ну, и это в 21веке? Дикость...
−1
Voytec 8 лет назад
Прелюбодеяние - это грех. h__s://ru.wikipedia.org/wiki/Супружеская_измена#.D0.98.D1.83.D0.B4.D0.B0.D0.B8.D0.B7.D0.BC//ru.wikipedia.org/wiki/Супружеская_измена#.D0.98.D1.83.D0.B4.D0.B0.D0.B8.D0.B7.D0.BC
В Исламе - umma.ru/fetvi/grekhi/4674-prelyubodeyanie-zina-otveti-na-voprosi
В Православии - pravmir.ru/blud-i-prelyubodeyanie/
В Иудаизме - toldot.ru/tora/articles/articles_761.html
И то что в Исламе за это прилюдно наказывают, а в других религиях лишь грозят страшной карой после смерти, ничего не меняет.

Если отойти от религии и говорить о светских правилах.
Кто считает что это нормально пусть первым выведет своих мужа, жену или дочь на "панель", покажет на своём примере гражданскую позицию.
Как самим гульнуть так "нормально", а как ваши мужья, жёны или дочери гульнут - так в истерику "как же так". Не будьте ханжами.
−1
Voytec 8 лет назад
Будьте честны хотя бы с собой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Voytec 8 лет назад
И да, из наказывают не за свидание на скамеечке, а за половой акт вне брака.
16
Irina Antonova Voytec 8 лет назад
Какая страна хорошая, и законы просто отличные....)))) Но вот у палача почему-то закрыто лицо... Если он занят хорошим делом, то чего тогда боится или стыдится? И еще! "Гульнуть" и "панель" - это разные вещи. И последствия у них тоже разные.
382
Pasportist Voytec 8 лет назад
Если это грех, то и отвечать за него должны перед Богом, а не перед идиотами в масках, возомнивших из себя "плеть Божью"
−1
Voytec РжавыйГвоздодёр 8 лет назад
Когда начнём? )))
Думаю если бы им начали отрубать руки, крадущих было бы существенно меньше.
307
Катя Мисика 8 лет назад
надо Волочкову туда))
181
Two beers 8 лет назад
Ибо нех.ер непотребствами заниматься до свадьбы
29
Ekaterina Pavlovna 8 лет назад
У нас против чиновников-казнокрадов надо законы шариата применять. А против влюблённых это жестоко
245
Olga 8 лет назад
"Дикари-с"...Вот где жесть-то. Я так поняла, что наказание палками присутствует независимо от того верующий (или правоверный, как там в мусульманстве правильно) человек или нет - наказание неотвратимо...
−1
Voytec Olga 8 лет назад
Наказание неотвратимо в данной стране. Так же как в Китае расстрел за продажу наркотиков, или в любой стране - тюрьма за убийство.
Показать ещё 64 комментария (из 756)
Показать ещё

На что жалуетесь?