FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как живется русскому в Киргизии?

Как живется русскому в Киргизии?

8540
1
Люди говорят: Как живется русским в Кыргызстане?
Эта, скажем так, исповедь, откровение, уже разошлась множественными
перепостами на Facebook*, обрастает обсуждениями и ответными мыслями.
Мало, кого она оставила равнодушным. Предлагаю и вам познакомиться с журналистом, репортером «5 канала» Юрием Копытином...Далее от первого лица:
Метки: СССР   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
1
ван гог магог 7 лет назад
Насчет гостеприимства и широты русской души. Три дня помогал перекрывать теще крышу дома. Обедать ездил домой. хотя возле дома на скамейке сидели 4 взрослых особи женского пола во главе с тещей и помогали здорово советами... Вот вам и щедрость русской души. Сам родом с Киргизии там за такое со стыда бы сгорели. а этим пофиг..
−4
M ван гог магог 7 лет назад
Ну дык кто тебя в России держит, езжай обратно в Ошик, Вован. Там щедрость киргизской души. Зачем в Россию свалил от такой хорошей жизни.
До чего задрали всякие лузеры, которые живут на достижениях той части народа, которая себя уважает, и скулят скулят скулят не прекращая всю жизнь о том как все не так. Наверное, проблема любого великого народа -- куча вырожденцев, паразитов и полукровок, которым все не эдак, все не так. Никто не держит, чемодан, вокзал, Бишкек и дальше в горы. Зажрались уроды, просто. Забыли как драпали в 90х от широкой национальной среднеазиатской души в эту вечно проклинаемую Россию.

А автору статьи. Хорошо там -- сиди там. Кто же против. Вот только за всех не надо сказки продвигать. 90 процентов свалили оттуда, все бросив и прошли очень многое в России, чтобы вернуться к нормальной жизни. Так что радужные сказочки не для нас. У нас память не короткая.
1
ван гог магог M 5 лет назад
Страна советов сдохла, а такие дебилы советчики как ты остались. Вас тупое быдло ни чего не берет. Если понадобится совет куда ехать обойдусь без тебя.
194
Дима 8 лет назад
рад за всех в киргизии, если так. про других русских в средней азии (не киргизии) слышал ровно наоборот пару раз из первых уст. махровый национализм 90-х подспал, но реализовать себя на равных с коренными и близко не получится
−4
M Дима 7 лет назад
о что Вы слышали явно ближе к истине, чем сказочки этого певуна, который горы в России не нашел, посетив Москву. Образование в Киргизии и раньше славилось нижней планкой, представляю, что сейчас. Но недостаток гор в России -- это слишком Проблемы то какие. На одного подобного любителя новой родины приходятся тысячи киргизов, живущих в России не в первом поколении и считающих себя русскими. А вот из собственного опыта, прожив там немало, знаю что русских забывших свои корни там всегда было совсем немного.

Источник:
Как живется русскому в Киргизии?
Как живется русскому в Киргизии?Люди говорят: Как живется русским в Кыргызстане?
Эта, скажем так, исповедь, откровение, уже разошлась множественными
перепостами на Facebook, обрастает обсуждениями и ответными мыслями.
Мало,...
© Fishki.net
−4
M Психиатр-эпидемиолог 7 лет назад
Ха, ха
Как все просто. Какие хорошие там все в Казахстане. Совсем нет плохих. Все добрые и если к ним хорошо, то и к тебе с пловом. Выходит, что когда в Алма-Ате в 1986 детей кидали из окон, это потому что знали, что дети к ним плохо относятся, не уважают. А в Фергане горели целые улицы, потому что турки все, и даже дети, совсем не уважали узбеков. А что узбеки с киргизами в Оше не поделили. Не уважают друг друга совсем, нехорошо это. Наивность. К сведению, пока Ваш отец разговаривал о дружбе с нормальными казахами, служащие внутренних войск СССР вылавливали и обезвреживали националистов даже в самые спокойные годы. Национальный вопрос в Средней Азии -- огромная проблема -- была, есть и будет. Намного серьезнее, чем в России. Сейчас мы потеряли там влияние и русские не живут там так хорошо, как пишет этот певец Кыргыстана (кстати киргизы там тоже не коренной народ). А в лучшие годы действительно все было неплохо, но за счет тяжелой работы людей, которые контролировали национальный вопрос.
245
Olga 8 лет назад
" С русских свадеб бывало
возвращался натощак. Братья-славяне, не в обиду, но такое правда бывало.
Поработайте над этим."
Юрий, а вы свадьбы бесплатно снимаете? Поработайте над этим.)))
−4
M Olga 7 лет назад
Юра глупость сморозил и рад. В излюбленном стиле переложил с больной головы на здоровую. Перепутал душевность с идиотским расточительством.
Как будто не в курсе, что по этому поводу думают сами киргизы или узбеки. Устраивать расточительные свадьбы -- один из самых идиотских обычаев в Средней Азии. Человек пашет годами, для того чтобы спустить все на таких дармоедов как Юра, потому что он не может отказать по традиции не играть ненормально шикарную расточительную свадьбу. Они даже на простой выпускной сжигают кучу денег, которые многим достаются кровью. Что о свадьбе говорить. И сами выходцы из Средней Азии в большинстве своем ненавидят эти обычаи - кормить до несварения желудка всю махалю и кучу дармоедов типа Юрика, спуская в унитаз кровные денежки.
−4
M Генка 7 лет назад
Никогда, правда)))) Или во время стабильной страны, до развала не стоял или вернее его не позволяла поставить хорошая работа органов внутренних дел?
А резня в Оше между киргизами и узбеками с кучей жертв это что было. А миллионы русских с чего это вдруг удрали. Или остро -- это затяжная война с танками?
−4
M Cosmos 7 лет назад
А Вы работать и зарабатывать на еду не пробовали, а не чужим гостеприимством побираться. Да, лохов стало меньше. Жизнь другая.
И Вы то сами конечно во всем белом, среди ужасного дерьма ))
Вот что сейчас точно есть, так это эпидемия дураков-моралистов, которые все выискивают дерьмо вокруг себя в других.
1
ван гог магог M 5 лет назад
Много видел дураков, но ты особенный..
201
grishka 8 лет назад
Не всем так повезло в Киргизии, как автору.
59
Koроткий 8 лет назад
Кыргызстан-рай господень.
Автор,в 1968 годе в славном городе Фрунзе 8 ноября как-то нашли 50 покойников,в разных местах в разном состоянии.Общее у них было одно-все они были русскими.про события 1916го года ты у Митьки Копытина не спрашивал?ты вот православный,а кем будут твои внуки?что останется русского в твоих правнуках?тебе похер?
Показать все 7 ответов
59
Koроткий 8 лет назад
пардон,не Тусский а Русский,жи есть опечатка.
59
Koроткий 8 лет назад
а хошь считать себя украинцем,так ещё проще.с шариатом и цветом кожи это понятие вообще никак не связано.
−4
M Генка 7 лет назад
Кому какая разница каких Генка кровей и пород. Веришь насрать всем, абсолютно насрать. Нам свою страну развивать надо и поддерживать Своих за рубежом. Не тех, кому очень хорошо и киргизом живется, а тех кто хочет остаться частью нашей Русской Цивилизации. А вот чтобы поучать Российскую Цивилизацию как ей жить и развиваться нужен другой, не Генкин маштаб. Как говорят в России рылом не вышел, чтобы мамку жизни учить
100
alex alex 8 лет назад
Дай Бог,чтобы так и было.Дай Бог.Восток-дело тонкое.
34
tvitkin 8 лет назад
Приятно читать пост адекватного человека ! Здоровья тебе и твоим близким,и мирного неба над головой !!! (максимальный репост)
Комментарий удален
453
Комментарий удален
453
Комментарий удален
453
Показать ещё

На что жалуетесь?