FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

Невероятное преображение тигрицы спасенной из цирка

43450
8
Этот 9 месячный тигр был болен, и весил всего ~ 13 кг, вместо положенных 55-60 в этом возрасте
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
379
Вылысыпыдыст 8 лет назад
всех животных на свободу! Зоопарки закрыть и запретить по всему миру. Оставить только национальные парки, где люди в клетках, а животные на воле.
22
Показала детям документалку про жизнь цирковых животных, про реальность за кулисами, а не иллюзию счастья на арене. Дети сами решили не ходить в цирк, хотя им 6 и 8 лет. Они поняли, что это жестоко...Если бы все люди были бы в курсе как животных обучают трюкам, как колят острым штырем слону уши, самое чувствительное место...Как свободолюбивых львов и тигров с маленького возраста избивают и отбивают всякое желание сопротивляться дрессировщику...в каких вонючих маленьких клетках они путешествуют по жаре из города в город. Если бы люди задумывались бы об этом, то этот пережиток средневековости, канул бы в прошлое. А ведь можно показывать в цирке акробатов, жонглеров, равзвивать эти направления, где можно сопереживать за людей, восхищаться их талантами, а не любоваться на угнетение слабых животных....
10
БезИмени СветланаВолкова 8 лет назад
+100500!!!
457
Alexey Litvinov 8 лет назад
Все дрессировщики говорящие, что это просто звери и что в природе им живётся гораздо хуже - мерзкие лицемеры. За их мягкую постель, вкусную еду и красивую жизнь животные расплачиваются болью, кровью и жизнью.

Запретим передвижные и контактные зоопарки, притравочные станции и животных в цирке! Правительству наплевать. Они заняты только набиванием своих карманов. Надеюсь скоро эти твари будут висеть на каждом столбе.

Вот рассказ дрессировщика о реальной стороне цирка:
http://www.vita.org.ru/amusement/circus/circus_slaves.htmhttp://www.vita.org.ru/amusement/circus/circus_slaves.htm
34
да уж... хуже человека зверя нет-( до такого состояния довести животное-(
143
Минтон 8 лет назад
Каждому животному, как и человеку нужна забота и ласка.
443
handsomeod Пётровыч 8 лет назад
Еб**ная тварь! Этого выродка надо заставлять жрать дерьмо и улыбаться, а если будет морщиться то пи*дить дрючком, как он этих обезьянок!
443
handsomeod Пётровыч 8 лет назад
Хотел еще вот что добавить, я проследний раз ходил в цирк прошлой зимой с ребеннком, это жуткое зрелище для взрослого, явно замученые животные, тигры с ссадинами, обезьяны выполняющие непонятные трюки длинной в 1 секунду с преодическим получением либо сахарка либо дрючка от дресировщика.
Моему ребенку было интересно наблюдать гимнастов, клоунов и силача. Вот что должно быть в цирке. Но животных там быть НЕ ДОЛЖНО!
182
Елена 8 лет назад
Как же можно так с животным.
22
Иварусс 8 лет назад
я не гринписовец, но добится от животных послушания в цирке можно только насилием причем пока они еще детеныши. в цирк не хожу из за этого.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
22
Екатерина Ковалёва Саша Смирнов 8 лет назад
Дрессируются как миленькие, если это в их интересах))) На этом и процесс построен)
37
Yasiiiiik 8 лет назад
А я вот бойкотирую подобны мероприятия "цирк и тд." Невозможно научить хищника цирковым номерам не применяя к нему силу! Их всех там бьют и те люди которые ходят в цирк только поддерживают эти издевательства.
159
Viniamin Seriy Владимир 8 лет назад
Поддерживаю, категорически не приемлю выше перечисленные "заведения". А вот если рассадить по клеткам представителей всех рас и народов сразу страшный вой поднимется.
118
Этим циркачам надо гвоздь в голову вбить!
Показать ещё 35 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?