FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Владимир Сычёв: самый печатаемый фотограф мира в 1980-м году

Владимир Сычёв: самый печатаемый фотограф мира в 1980-м году

19131
61
Сычёв стал первым фотографом, который приехал на Запад с кадрами повседневной жизни советских людей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Андрей Заборских MaximKosh 8 лет назад
Дурак. Хера ты что про Запад знаешь. Да и про себя тоже.
0
Просто Обыватель 3 года назад
Свинья везде грязь найдет
158
VsemBobra 8 лет назад
117
Dron 8 лет назад
Есть несколько нормальных фото, остальное фу... так что минус!
288
Oleg Sokolov Лимонадный Джо 8 лет назад
Четвертое фото снизу -Свияжск. Бывал там в прошлом году. Интересно как там было до того как все облагородили.
336
Сергей 8 лет назад
Странная штука - память:смотрел на фото и чувствовал запах воздуха своего детства. Потом подумал, что воздух тогда и вправду чище был. Машин почти и не было.
−229
fedor 8 лет назад
Глядя на фотографии создаётся ощущение, что на дворе 1941 год, фашисты стоят под Москвой, комендантский час, еда и одежда строго по карточкам.
−35
Asgard Мурыч 8 лет назад
Все ясно-фотограф заднеприводный и графа национальность-хуливудская
Комментарий удален
−243
17
Валерий 8 лет назад
Жизнь разная. Но мухи видят только дерьмо, а пчёлы только цветы.
17
Валерий 8 лет назад
Есть конечно интересные ракурсы. Каждая фотка в отдельности вроде правдивая, а подборка в целом чё-то как-то фу...
Показать ещё 29 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?