FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Русский эмигрант о жизни в США. Часть 2

Русский эмигрант о жизни в США. Часть 2

2042
11
Будучи выходцем из диссидентской семьи, россиянин Игорь Ротар свято верил, что США – та страна, где можно жить свободно и счастливо. Поэтому настал момент, когда он собрался и переехал туда.
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Alex 8 лет назад
Я помню американские рестораны 90х,когда можно было курить...это был ужас,клубы дыма такие,что ты не видишь собеседника напротив,домой пришел,вся одежда насквозь провоняна дымом,голова трещит от концентрации дыма,в чем же плохо,что сейчас нельзя курить? В почти любом ресторане есть комната для курильщиков.Также нельзя выводить гулять собак и котов на пляжах с мая по сентябрь,когда купальный сезон,что бы люди с детьми не вступили в гавно,это по идее,тоже видимо плохо по мнению этого иммигранта.А также надо убирать гамно на улице после собак,тоже плохо ,наверное?
Америка была когда то пуританской страной..но сейчас то... только и озабочены правами гомосеков,как будто других проблем нет.Скоро дойдут до прав педофилов,зоофилов и некрофилов. Это значит,что элита страны,где такое происходит развращена до предела,простым американцам такое не нравится,но сделали такую систему,что если будешь недовольным гомесеками или не дай Бог,ляпнешь,что не было холокоста или покритикуешь евреев,то работу потеряешь и еще врагом народа будешь...это действительно проблема.
Что касается демократии,то после многих лет в Америке,я понял.что это развод на лохов,политиков интересуют только деньги,развлечения и тд,а вот для трудящихся-демократия.
Свобода в Америке есть,но как говорится,в определенных пределах...то есть ты не можешь где захотел сделать шашлык или где захотел там выкинуть мусор или пойти в туалет в лес,штрафанут.С другои стороны,если возникли проблемы с чиновниками или врачами или соседями,то можно подать на них в суд и будут с ними разбираться,то есть все таки есть возможность добиться правды.Здесь так просто суд или полицейского не купишь.
109
волшебник 8 лет назад
Здесь на свою страну срал, туда уехал, теперь там на ту страну срет. Мне кажется, он просто засранец.
Комментарий удален
−190
Показать ещё

На что жалуетесь?