FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Русский эмигрант о жизни в США. Часть 2

Русский эмигрант о жизни в США. Часть 2

2042
11
Будучи выходцем из диссидентской семьи, россиянин Игорь Ротар свято верил, что США – та страна, где можно жить свободно и счастливо. Поэтому настал момент, когда он собрался и переехал туда.
×
×

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
177
Alex 8 лет назад
Я помню американские рестораны 90х,когда можно было курить...это был ужас,клубы дыма такие,что ты не видишь собеседника напротив,домой пришел,вся одежда насквозь провоняна дымом,голова трещит от концентрации дыма,в чем же плохо,что сейчас нельзя курить? В почти любом ресторане есть комната для курильщиков.Также нельзя выводить гулять собак и котов на пляжах с мая по сентябрь,когда купальный сезон,что бы люди с детьми не вступили в гавно,это по идее,тоже видимо плохо по мнению этого иммигранта.А также надо убирать гамно на улице после собак,тоже плохо ,наверное?
Америка была когда то пуританской страной..но сейчас то... только и озабочены правами гомосеков,как будто других проблем нет.Скоро дойдут до прав педофилов,зоофилов и некрофилов. Это значит,что элита страны,где такое происходит развращена до предела,простым американцам такое не нравится,но сделали такую систему,что если будешь недовольным гомесеками или не дай Бог,ляпнешь,что не было холокоста или покритикуешь евреев,то работу потеряешь и еще врагом народа будешь...это действительно проблема.
Что касается демократии,то после многих лет в Америке,я понял.что это развод на лохов,политиков интересуют только деньги,развлечения и тд,а вот для трудящихся-демократия.
Свобода в Америке есть,но как говорится,в определенных пределах...то есть ты не можешь где захотел сделать шашлык или где захотел там выкинуть мусор или пойти в туалет в лес,штрафанут.С другои стороны,если возникли проблемы с чиновниками или врачами или соседями,то можно подать на них в суд и будут с ними разбираться,то есть все таки есть возможность добиться правды.Здесь так просто суд или полицейского не купишь.
109
волшебник 8 лет назад
Здесь на свою страну срал, туда уехал, теперь там на ту страну срет. Мне кажется, он просто засранец.
Комментарий удален
−190
Показать ещё

На что жалуетесь?