FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как я квартиру покупал

Как я квартиру покупал

17229
1
Прочитав историю московского риэлтора решил написать свою.
Метки: истории   недвижимость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−3
46
Pavel 8 лет назад
Спасибо за инфу, не всегда знаешь на, что следует обратись свое внимание
145
Ксюша 8 лет назад
Автор, если ты такой начитанный и прошаренный, нахрена тебе нужен бы риэлтор и как же ты залетел в такую чушь. Это история разврода из 90х. Сейчас в любом договоре прописывается состоял ли в браке, сколько собственников, дети и так далее. Вся эта история чушь такого не могло быть. При проверки заказывается выписка из ЕГРП и ВСЕ СРАЗУ становится ясно. Вся эта история чушь. Самое смешное:
3. Он разведен за 2 месяца до продажи квартиры, раздел имущества не произведен;
4. В паспорте отметки о браке или о расторжении отсутствуют.

НЕТ ОТМЕТОК О БРАКЕ... тогда это просто все куйня, тогда притензии просто незаконны, или о расторжении, млять дак конечно нет отметок орастрожении брака, эта отметка ставится после отметки о браке. Мудень ты автор!!!!
145
Ксюша Firast 8 лет назад
Во первых ты не сказал что приобрел по уступке прав. Во вторых если он сменил паспорт сразу после развода то данные в договоре с паспортными данными не совпадали бы, и ты сразу же узнал о кредите, так как это прописано бы было в договоре, иначе никак(и наличие штампа о смене паспорта недавним числом насторожило бы любого). И ты не говорил что он менял паспорт. Короче вся история полный бред
Комментарий удален
46
Показать ещё 5 ответов (из 45)
145
Ксюша Кот Леопольд 8 лет назад
там написано что не было отметок о браке в паспорте, значит и развода не было, значит и история чюхня
145
Ксюша Firast 8 лет назад
ты писдабол гребаный, у тебя в 4 пункте написано что отметок о браке у него нет. Сказочник, саписделся уже, можешь писать что угодно мне насрать на тебя высокой колокольни, это ответ на все твои будущие высеры.
Показать все 6 ответов
448
Samuil Hahede Gennady Volf 8 лет назад
Гена, вы случаем не риэлтор? Впрягаетесь за них что то самозабвенно.Врач и механик обладают специфическими знаниям, движок на тачке сам не починишь и пломбу себе не поставишь. А чтобы исключить риэлтора из финансовой цепочки, нужно изучить вопрос и быть очень внимательным при совершении сделки. Все равно риэлтор ни за что не отвечает.
176
Николай Пономарёв Gennady Volf 8 лет назад
Да, вот только врачи и адвокаты без, грубо говоря, лицензии практиковать не могут, нужно получить специальное образование, подразумевающее годы учёбы, а в риэлторы у нас попадают весьма сомнительного качества кадры.
475
Лисичка 8 лет назад
Нестыковочка. Сейчас чистые паспорта бывают только у тех, кто не был в браке. Разведённым штамп о разводе ставят. Т е при смене паспорта штампа о браке нет, а о разводе есть. Потому что статус "не женат/не замужем" и "разведён/разведена" разные. По крайней мере в Мск так.
Показать все 9 ответов
117
Игорь Коротков Лисичка 8 лет назад
В 2015 году менял паспорт, по возрасту. Так в новый паспорт внесли данные о разводе, в старом паспорте всё было чисто. То есть ранее если был разведён, то штамп не ставили.
475
Лисичка Алексей 8 лет назад
Ну это понятно, что если не пришёл после суда в загс, то и штампа о разводе нет. Но есть штамп о браке.
А вот при смене паспорта штамп в паспортном столе ставят, что разведён.
Т е или штамп о браке, или о разводе. Или "девственник" без штампов.
475
Лисичка Калмык 8 лет назад
Ой, Калмык, не рисковал бы так )))))) тёщи тоже две?
14
Калмык Лисичка 8 лет назад
это, конечно минус данной ситуации)))
а если серьезно, развод оформлял дистанционно в другом регионе, а следом женился в Москве. Тетки, конечно, поржали, но штамп поставили)
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?