FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
История от московского риэлтора

История от московского риэлтора

47941
1
Обратился ко мне весьма скромный парень, немного старше меня, с просьбой продать его домик с участком. Я тогда еще не запустил Демаклера, поэтому брался за любые объекты.
Метки: Москва   истории   разводы   риэлтор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
145
Ксюша Jart 8 лет назад
Вот откуда такая инфа))? В сша без риелторов и шагу ступить не могут. Не надо верить, надо видеть. Я если бы послушала вот такого придурка 4 года назад осталась бы без квартиры, все покупатели ясаммогу, до сих пор судатся, причем покупали у "проверенного" застройщика.
145
Ксюша 8 лет назад
и этот придурок мой бывший, как вспомню аж задушить охота
181
VK 8 лет назад
Даже если история про риелтора придумана, очень поучителен сам факт. Автору спасибо.
Комментарий удален
−284
475
Лисичка 8 лет назад
Да наглецы и жулики есть и мужчины и женщины. Иногда удивляюсь, как так вообще можно.
И, кстати, как бывшая "разведёнка" могу сказать - ещё много раз подумаешь, прежде чем себя и своего ребёнка кому-то доверишь. А некоторые козлы свою сущность стразу показывают - типа щёлкну пальцами и сама рада будешь. Я даже и не предполагала, что их так много. Так что не надо всех под одну гребенку
266
Анна 8 лет назад
Да в наше время, без брачного договора, вообще лучше не жениться. Много тех кто хочет чужую собственность заграбастать, и баб хватает, и мужиков. У меня 3-шка, (г.Москва, живу с мамой). Хрен я кого пропишу в нее. С детства в голову вбивали, что ни кого и ни когда. А если продавать, то сначала к юристам. Что бы если муж, или дети будут, деньги от продажи были лично моими, а не " совместно нажитым имуществом".
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 8 ответов
204
Andruxan Николай 8 лет назад
Штамп в паспорте юридически превращает вашу спутницу жизни в "ближайшего родственника", в больнице, куда можно внезапно загреметь, или еще не дай Бог какие неприятности - жену будут пропускать к вам гораздо проще, чем сожительницу (которая пусть и любит вас до усрачки). Так что, совет весьма спорный...
475
Лисичка Николай 8 лет назад
Да как хочешь. Твоя жизнь.
25
zmactep Andruxan 8 лет назад
О, да! Убийцы в белых халатах на страже нравственности! хахах!
Если в больничку, то конечно, надо жениться скорее, а то как же... хотяяяя 500 в зубы и он меня сам до палаты проводит - так-то поменьше хлопот! Пожалуй, не буду пока жениться...
204
Andruxan zmactep 8 лет назад
Не до конца понятен Ваш сарказм. Я не врач, больницу взял для примера. Суть моего высказывания - юридически жена имеет больше прав, чем сожительница. Я понимаю Вашу позицию - все юридические моменты можно обойти с помощью рубля. Совершенно не призываю никого узаконивать ваши отношения. Нравится - живите хоть в разных городах, занимаясь сексом по телефону. В принципе, если Ваша вторая половинка внушает серьезные подозрения, статус жены ей совершенно ни к чему, и навряд она будет ухаживать за Вами в больнице или носить передачи. По-этому не женитесь. Пока. Рано Вам еще.
131
Valentino Николай 8 лет назад
Всё таки реклама риэлтора?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
СекретБобра 8 лет назад
по ходу автор в теме, видимо его так же жена кинула
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Сергей Левин 8 лет назад
"Я тогда еще не запустил Демаклера"
После этой фразы всё стало понятно и неинтересно.
Не читал, и вам не советую.
78
Сергей Левин Alexey 8 лет назад
Смешные вы, рекламщики.
Я воспринял этот пост как рекламу какого-то Б*я*ск*го демаклера-шмемаклера, и я на 146% уверен в том, что так оно и есть.
За скрытую рекламу я бы налагал штраф как на рекламодателя, так и на "рекламовзятеля", потому что это б*я*с*в* и совершенно недопустимо, за такие вещи надо лишать всех прав и оставлять одни только обязанности)
И ещё я совершенно искренне НЕ ВЕРЮ, что мой скромный комментарий чёрт знает где в обсуждении потерянный начал активно набирать минусы без вашего, рекламщики, участия:)
Минусуйте дальше, это же ваша работа)
78
Сергей Левин 8 лет назад
Молодцы, приступили не то чтобы с энтузиазмом, но хотя бы приступили, это радует))
Показать ещё 65 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?