FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
10 Самых интересных фактов о ВИЧ/СПИД

10 Самых интересных фактов о ВИЧ/СПИД

19505
10
Сложно поверить, что о СПИДе мы узнали всего 30 лет назад. За это время синдром приобретённого иммунного дефицита перешёл от относительно неизвестной болезни до мирового кризиса и унёс более 30 миллионов жизней.
×

Источник:

Метки: медицина СПИД   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Iван 8 лет назад
у меня статус +, грешил ранее в юности, не лечусь 5 лет и пока всё ещё хорошо себя чувствую... Не ведитесь на эту фигню... Либо у вас антитела есть и вы чем-то ранее переболели (корь, ангина, грипп и т.д), либо просто тест не верен... У меня знакомые которые "лечатся" таблетками ретровирусными... скорее калечатся - головные боли, тошнота, рвота, усталасть, изнеможение всего организма из-за того что эти лекарта убивают всё, даже то, что не нужно.
0
Iван 8 лет назад
самое что не на есть любопытное... лекарства якобы от СПИДа раздают бесплатно в гей-альянсе... на деле же они стоят в аптеке около 2000-4000 грн, при том что в стране дифецит препаратов против гепатита, туберкулёза и даже диабета.. какая-то неувязка.. Люди, если вы считаете что я ВИЧ-диссидент, то вы ошибаетесь, это лишь моё субъективное мнение и всё что я делаю, а это отказываюсь от лечения - моё личностное решение, никого я не подталкиваю, может я и не прав, но это мой путь.
0
Климов Дмитрий Iван 7 лет назад
Скоро сдохнешь
21
Irina Pestrikova 8 лет назад
Есть верное средство. Воздержание до брака и верность в браке. Работает.
435
Artur Kreuz Maddy8 8 лет назад
Что имеем в результате? Все проблемы от [мат].
435
Artur Kreuz 8 лет назад
хммм... Тогда так: от гомосеков!
−131
Асrobatic 8 лет назад
Спасет только баня .130 градусов -потдаешь пар -доводишь тело до 42 градусов -Спид-гибнет выше 41 .
−131
Асrobatic Maddy8 8 лет назад
Вам врут -рекорд 46 градусов
−131
Асrobatic Олд Гриззли 8 лет назад
Тренированный выдерживает 43 градуса
150
Георгий 8 лет назад
Страшная болезнь.
−131
Асrobatic Boris 8 лет назад
Вот поэтому -нельзя заниматься развратом
Комментарий удален
−115
170
sciuralenu 8 лет назад
у меня двое знакомых умерли. у одной остался сын.ему уже 26 лет. а нашли заболевание у неё когда была беременна.умерла 15 лет назад. мальчик наблюдается с рождения. все хорошо.
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?