FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
День ВДВ: 25 причин, почему лучше остаться 2-го августа дома

День ВДВ: 25 причин, почему лучше остаться 2-го августа дома

151091
22
3
В начале августа в России, на Украине и в Белоруссии отмечается праздник День Воздушно-десантных войск. И все мы понимаем, какую картину будем наблюдать в этот день. Подумайте несколько раз, прежде чем выйти на прогулку в этот августовский праздник.

Источник:

Метки: 2 августа   вдв   десантура   праздники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
846  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
Роман Казаков 8 лет назад
служил на тихом в морской пехоте, есть друзья из вдв, которые в быдлячестве не участвуют, есть флотские товарищи, тоже интеллигентные люди ( в меру конечно - могут и выпить и потом в волейбол поиграть))
но то, что приходится видеть периодически в день вдв (возможно в виду численности представителей) - это быдлячество и "тагильщина (из нашей раши). в обед геройские вояки лежат на лавке на остановке, к вечеру - в траве у забора парка... это все эпизоды дня вдв в одном городе подольске в этом 2016 году.
не проецирую негатив на весь род войск, но некая расхлябанность отдельных представителей, наверное уже нервирует остальных достойных представителей вдв. например также как и меня задело присутствие побирающегося инвалида в морпеховском берете на коляске с хамским поведением кажется на волгорадке этим летом...
8
Иван Погулять вышел 8 лет назад
число не перепутал?
412
Слава 8 лет назад
111
Кокаман 8 лет назад
Сколько обиженных сбежалось на говнопост))))
Пусть гуляют дядьки, заслужили свой праздник.
473
АлександрСергиенко Кокаман 8 лет назад
да кто против, только почему этих "защитников", "элиту армии" должен бояться простой народ?
111
Кокаман АлександрСергиенко 8 лет назад
Не стоит простым народом называть приезжих и глиномесов. Остальные их не боятся, не надо грязи.
473
АлександрСергиенко Кокаман 8 лет назад
да что ты???? этим ублюдкам упившимся и распаленных до драки совершенно плевать, приезжий ты или заипись какой чистокровный коренной - им важнее дое...аться
473
АлександрСергиенко John Dow 7 лет назад
Вообще-то, да. Гораздо спокойнее, потому что погранцы и моряки, равно как и любой другой род войск, не ставит себя выше всех остальных.
А именно быдлота с отбитыми напрочь мозгами из десантуры, только и ищет повод на ком бы оторваться и повеселиться.

Даже больше скажу. Вот только два дня назад в прямом эфире быдло с ходу зарядило со всего маху журналисту. Видите-ли, ему не понравилось, как журналист ему сказал, чтоб он не мешал вести репортаж.

И даже плевать, что он никакого отношения к десантникам не имел, наглядно демонстрирует, ЧТО вылазит в этот день на поверхность.
354
Вот как то так Жора 8 лет назад
Чернявые как гиены стаей и сзади нападают.
430
Алексей 8 лет назад
вот так вот 2 августа превратилось из праздника в парад быдла в тельняшках
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−16
Показать ещё 38 комментариев (из 780)
Показать ещё

На что жалуетесь?