FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы

Фото не с глянцевых журналов. Великобритания и Франция. 60-е годы

24467
29
В 60-е годы 20 столетия британский фотограф Ник Хеджес провел три года, путешествуя по Англии и Шотландии и документируя жизнь семей, обитающих в ужасной, катастрофической нищете. Впервые эти снимки были представлены миру на выставке под названием «Сделай жизнь достойной того, чтобы ее прожить» и произвели эффект разорвавшейся бомбы. Поверить в то, что миллионы англичан, граждан одной из самых развитых и мощных стран мира, жили в столь жутких, нечеловеческ
×

Источник:

Метки: истории   факты   фото 20 век   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Семарглин 8 лет назад
Очень интересная и атмосферная подборка. Спасибо!
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Север Парижа, наши дни
57
Семарглин Frozen Ocean 8 лет назад
Не фильмы Люка Бессона...
126
Один вывод напрашивается:они засранцы и лентяи. У нас, как бы ни было бедно, в основном чисто.
264
Максим 8 лет назад
В июне съездил в Питер с семьёй. На подъезде к городу полно ветхих деревянных строений. Некоторые смотрятся очень интересно, но понимаю, что условий там нет никаких. Вот например
272
Владислав 8 лет назад
Был в Амстердамееще, ребенком. Подошел "бомж" : немного несло алкоголем, одежда потрепаная, с влиду вроде не сильно грязный... Первые слова на английском примерно так звучали: "маленький сэр, не найдется ли у вас возможности помочь на пропитание", подошла моя мама - дала около 5евро(ссыпала монеты), он ещё продикламировал стих и пожелал всего хорошего, хотя мог, как наши, просто уйти . При этом мне было не страшно, что ко мне подошёл взрослый незнакомый человек... В бр и россии я бы быстрее побежал.
276
tarakan tarakanovich 8 лет назад
я что то не могу понять что хотел донести автор поста? то что где то было хуже 50 лет назад чем сейчас в Москве?
24
Георгий 8 лет назад
— Где?
— В Лондоне.
— В Лондоне?
— В Лондоне!
— В Лондоне?!
— ДА!!! В Лондоне! Ну, это, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже, Мэри, [мат] её в сраку, Поппинс. Лондон!
93
АлександрЮфит Roy Batty 8 лет назад
Вот прямо так направо и на лево раздавали всем квартиры?:) не смешите.
435
Kirill 8 лет назад
Почитал пост и посмотрел комментарии. У меня вопрос. Этот пост для того, чтобы показать, мол смотрите, как мы классно живем сейчас по сравнению с буржуями в 60х? Это, мать вашу, на кого вообще рассчитано? Даже самый распоследний упоротый патриот может сравнить такие вещи, как асфальт в городе и на трассе, среднюю зарплату, размер пенсии, судебную и правоохранительную систему, службы спасения (ведь любите смотреть передачи, как спасают животных), количество автотранспорта на человека, количество недвижимости на человека, размер кредитной ставки, уровень социальной защищенности и еще миллион чего. А сравнивать их бомжей из 60-ых и наш средний класс сейчас - это удел, как раз, советской махровой пропаганды. Когда народу очередь за колбасой, а парт работникам импорт и блат. Как там, уже построили коммунизм к 80-му году? Что-то не видать его. Зато 90-ые годы сразу показали звериное нутро советского человека, и кто чего стоит на самом деле. Да вот только, что самое ироничное, а кто правит нами, господа (бывшие товарищи)? Разве не те старые партийные работники, которые нам про коммунизм песни пели?
103
venastas Kirill 8 лет назад
Ай красава!!!!!
67
Irina Roy Batty 8 лет назад
А у меня бабушка с дедушкой переехали в благоустроенную квартиру в 1990-м году, до этого жили в квартире деревянного дома на 8 квартир без горячей воды и канализации, хорошо хоть с отоплением (от котельной шахты обогревался весь поселок). Туалеты были во дворе (система "дырки в полу"). Зимой в 35 мороза бегать туда было не комфортно
. При этом я, до 2000-го года (пока не побывала в первый раз в Питере) была свято уверена, что коммуналок не существует уже лет 20.
33
Galina Myslivets sazzza 8 лет назад
Беларусь, г. Гродно, посетите живописный исторический центр города)) до сих пор стоят дома с печным отоплением и "удобствами" на улице) прожила в таком доме 29 лет ;) родители и сейчас живут.
181
Anna Karenina 8 лет назад
Меня больше всего удивляет, что люди, в отличие от зверей, все равно плодятся в неблагоприятных условиях, обрекая потомство на потенциальную смерть. Никогда не пойму почему людям так хорошо трахается, даже когда голодается.
11
вфм911 Anna Karenina 8 лет назад
вы фригидная что ли? )) потрахаться самое дешевое сиюминутное удовольствие
103
venastas Anna Karenina 8 лет назад
Если б мать твоя да отец, бабка твоя да дед, прабабка твоя да прадед, не трахались, ты б сейчас здесь не писала. И уж не думаю, что под жопами у них перины крутые лежали, устланный шелком да нитками позолаченными!
276
tarakan tarakanovich JahmON 8 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?