FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В ближайшие 10-20 лет жизнь станет невообразимо дешевле

В ближайшие 10-20 лет жизнь станет невообразимо дешевле

52469
6
Двадцать лет назад только самые состоятельные граждане мира могли позволить себе камеру, видеокамеру, CD-проигрыватель, музыкальный центр, игровую приставку, сотовый телефон, часы, будильник, коллекцию энциклопедий, мировой атлас и кучу других приложений, выложив за это все больше 900 000 долларов. Сегодня все это бесплатно доступно на вашем смартфоне.
×

Источник:

Метки: Еда   автомобили   будущее   деньги   жилье   медицина   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−263
Аглая 7 лет назад
Красиво звучит... Но все это явно увы не скоро...
Про медицину особено грустно читать- вроде и автор не соврав на дворе действителтно 21 век и действительно куча уже раьочих новыз технологий, но в то же время сейчас в Москве (я молчу про периферию) забиты реанимации молодыми!!! благополучными!!! людьми которые лежат с чем?- с пневмонией!! (Напоминаю на дворе 21 век) при этом много умирает , лечить не знают как - старые схемы не действуют абсолютно, приходится на ощуп как конавалы 13-14 веков.
Про онко и неврозы я вообще промолчу -мы только и делаем что читаем про "новые продвинутые технологии" и иследования, тогда как на практике действуем методиками и медикаментами даже не вчерашними а получековой давности.
21
Гога Рабинович 7 лет назад
Автор, ты в каком мире живешь? Хочу туда!
−2
Dmitrij 8 лет назад
Звучит очень красиво, но коммунизм как и любая крайность не достижим. Кодак перестал делать плёнку? Он стал делать сервисы для фотоснимков. Всю эту "благодать" делают люди и не из идеализма, а желая заработать. Больной платил врачам, будет платить компании производящей роботов. Да мы , в большинстве,работаем не так как прадеды но тоже , по своему много и тяжело, и то что производительность выше, количество вложенного труда падает не не столь заметно. А добавите сюда потребность государства занять бездельников которые являются основным рассадником смуты.
241
Денис 8 лет назад
прочитал 1/10 и понял что 9/10 будет такой же бред
222
У кого будут деньги,те будут дышать.У кого не будет,те будут шарик надувать.
245
Olga 8 лет назад
"Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе..." (с)
−1
Беларуси это не грозит, у нас все дорожает ,на колени уже поставил, но трусы пока на месте .
Показать ещё 43 комментария (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?