FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Женя Стасюк. Спасибо родная

Женя Стасюк. Спасибо родная

7446
3
Жене Стасюк было всего 19 лет, когда началась война. Простая колпинская девчонка лишь недавно закончила школу. Науки давались ей тяжело, поэтому в последнем, девятом классе, ей пришлось отучиться дважды. Женя часто болела в детстве, кроме того, у неё была родовая травма, повредили ножку. Поэтому одна была короче другой.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
472
зачем нам два раза повторять повторять?
137
rex 8 лет назад
Да уж! Это вам не по подиуму ходить в лабутенах и розовой кошечкой и с губами для минета.
101
Георгий Пипсквик 8 лет назад
Сам вставай, а мы уж лучше в леса свалим, чем без толку помирать.
6
Андрей & Ира К 8 лет назад
Спасибо большое. Очень симпатизиоую героине.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
360
НиколайМалиновский Максим 8 лет назад
Хрущ уничтожил идею, а вслед за ней умерла и страна. Теперь альтернативы всемогущей руке рынка нет. И она уже прописалась в кармане каждого.
360
НиколайМалиновский Максим 8 лет назад
Рынок - это не "сферический конь в вакууме". Это конкретные люди, владеющие средствами производства, землёй и капиталом. Именно они определяют, как будут жить их сотрудники, какой будет уровень образования и медицины, с кем будут воевать и т.д. Наивно надеяться, что эти люди свою власть отдадут просто так и рынок рухнет. В моём понимании, к сожалению, шанс создать альтернативу потерян и следующий не известно представится ли когда-нибудь. Сейчас, с развитием технологий, произойдёт не переход к социализму по шведскому/норвежскому образцу, а откат к рабовладению, поскольку контролировать людей тотально становится возможно и не затратно. Пример - коммерческие тюрьмы США.
−18
Вадим Хайруллин НиколайМалиновский 8 лет назад
С чего взяли что коррупция это хорошо? Так получается что моя голова виновата в том что происходит в России? Или она виновата в том что видит происходящее вокруг? Причём тут Бандера? Вам все злобные хохлы мерещатся? Они во всем виноваты? Ворье чиновничье захватившие власть в России и люди незамечающие это ,по-моему мнению,- основные враги России.
312
kb19 8 лет назад
да было время, не то что нынешнее племя(С)
а сейчас поколение космополитан....
185
delirium 8 лет назад
Сменили мы героев из окопов на героев из Геликов. Потому и жизнь стала такая.
Показать ещё

На что жалуетесь?