FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Тот самый случай, когда в интернете идет волна стеба, а у тебя самого Теле 2

Тот самый случай, когда в интернете идет волна стеба, а у тебя самого Теле 2

44544
6
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Теле2 Брянск, работает в 3Ж там, где мтс и мегафон вообще не ловят.
−281
MarazMatik lon 8 лет назад
ну-ка расскажи мне про мнимую дешевизну ТЕЛЕ-2. в наст момент юзаю МТС. Вся россия домашний регион, т.е по России нету роуминга ВООБЩЕ в пределах пакета и входящие и исходящие звонки тоже на любые номера Росиии 5000мин 3000смс 15Гб. Что у теле-2 дешевле с ЖОПНЫМ покрытием по России?
это за 650руб в месяц. что есть подобное у теле-2?
сюда же (в эту абонплату) включено бесплатно любые входящие звонки за границей первые 10мин бесплатно (насколько помню в любой стране) Европа, турция, тунис и т.п точно 100%, может кроме северной кореи т.д.
326
роман макушов 8 лет назад
у вышек 3ж дальность действия маленькая, посему теле 2 в московской области никогда хорошим не будет
0
АртурТлиашинов роман макушов 8 лет назад
Теле2 в Московской области уже хорошо работает )) технологии на месте не стоят, у них все оборудование супер новое, поэтому и с сигналом все отлично, и с дальностью, и со скоростью инета.
Пользуюсь спокойно как и в Москве, так и в области. По-крайней мере в Солнечногорске и по дороге точно все хорошо (живу там, поэтому езжу постоянно). Еще к дяде в Волоколамск как-то ездил, там тоже ловило. Думаю, что это не просто совпадение, а действительно, по области у них все в порядке со связью ))
77
SkySilver Эдик 8 лет назад
На счёт слота именно под симку не скажу. А вот то, что в моём китайце только первый слот работает на инет - факт (THL W2+). Потому и поставил туда Tele2, она как раз на инет настроена. Вторая симка (на звонки и смс) - пчела. Не знаю где как, но в Казахстане работает без нареканий.
1
Евгений Брагинец Эдик 8 лет назад
Ничего подобного, на первой сим мега, на второй теле. Никаких проблем за 2 года эксплуатации в таком тандеме.
6
Grim93 Эдик 8 лет назад
да будет вам известно в M8 1 радио модуль и соответственно в 3G и т.д. работает 1 симка. 2 радио модуля было только в M7.
И М8 на одном заряде при использовании не тупым валенком живет 2 суток, так же как и М7.
468
blade3 8 лет назад
Отличная связь, интернет, цены, везде. Ульяновск
24
Александр 8 лет назад
В Петербурге очень хорошо ловит... трачу 150 руб на месяц с интернетом. Вся семья общается бесплатно, все очень довольны.
473
mops_76 8 лет назад
В Подмосковье покрытие очень слабое, но там где есть - 3G работает очень быстро. Местами - быстрее чем LTE от Мегафона. Не реклама - просто констатация факта.
Но в то же время уезжаю на дачу, а это весьма оживлённая и достаточно плотно заселённая местность, и там вообще сигнала нет. Поэтому - нахрен такую связь. С ней дальше крупного райцентра не уедешь.
−1
Иван Лысак 8 лет назад
судьба любого хорошего мема стать баяном.
144
Александр 8 лет назад
А нас в области "Мотив" лидер) и связь неплохая, 4г везде практически ловит и цены крайне демократичные) есть рабочая симка мегафоновская, то вообще дрянь, скорости нет и связь пропадает
26
АннаСоколова 8 лет назад
Несколько лет пользовалась теле, лично мне не понравилось, а пост странный, не понятно зачем опубликован здесь
22
Вот смотрю этот пост и смешно с одной стороны, а с другой - нет, ведь в основном правда.
33
Может и вправду сами сотрудники Теле 2 решили привлечь к себе внимание хотя бы таким грязным способом, видимо они на все пойдут.
21
СергейЗахаров 8 лет назад
Если бы у Теле 2 все было хорошо, то и постов таких не было бы, так что мтс здесь ни при чем.
33
АлександрКозырев СергейЗахаров 8 лет назад
Да, я тоже так считаю, поэтому народ и начал массово отказываться от этой связи.
14
НиколайГруздев 8 лет назад
Фуфловая связь, я сам с ней намучился когда то, то ловит - то не ловит. Хорошо что перешел на другую
14
НиколайГруздев t000t 8 лет назад
Да ну, Теле 2 - полная лажа и весь этот пост прямое тому подтверждение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Grim93 Александр 8 лет назад
ты тупая овца которая читать не умеет, на сайте Теле2 прямо и крупными буквами написано что работает только в 3G/4G. Почитай новости Вымпелком попытался слить билайн через 2 месяца после того как появилось теле. А еще можно посетить сайт роскомнадзора(для не особо далеких, официального регулятора) и по результатам их тестов теле2 находится на данный момент на 1 месте по качеству и скорости интернет соединения в москве и области а по качеству голосовой связи на 2 месте. и это обусловленно лишь тем что прошло не так много времени когда этот оператор смог пробиться в Москву. и когда количество базовых станций сравняется тогда можно будет говорить о том хуже ли Теле2, чем операторы "большой тройки".
−281
MarazMatik Александр 8 лет назад
я вообще + 325р плачу допоплнительно за роуминг вся Россия и ничего)
если б только мсоквоский регион, то за 325руб в мес МТС 5000мин, 3000смс,15Гб.
+325 руб получаю вся Россия - домашний регион. итого 650 руб в мес.
−281
MarazMatik Grim93 8 лет назад
ну ты и топайоп реальный. если абонентов нету или мало, коенчно скрость на одного абнента на 1 базовую станцию будет выше. у меня в МТС везде почти тянет на 3Ж ютюб без подкачки. т.е запустил на планшете и идет без пауз.
и пусть померяют места рандомно, а не там где теле 2 ловит. тогда у теле 2 скорость еще в 2 раза упадет средняя по МО.
6
Grim93 MarazMatik 8 лет назад
ты видимо совсем глупенький, наверное без тебя знают на каких условиях проводить тестирования. у тебя какой-то мифический тариф за который ты платишь всего 650р и получаешь 5000 минут
6
Grim93 MarazMatik 8 лет назад
и все равно скорость будет выше чем у яйца
21
СергейЗахаров Серега 8 лет назад
А я постоянно пользуюсь мтсом и нет никаких нареканий, а с теле2 вечно глюки какие то
Показать ещё 37 комментариев (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?