FISHKINET
Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Тот самый случай, когда в интернете идет волна стеба, а у тебя самого Теле 2

Тот самый случай, когда в интернете идет волна стеба, а у тебя самого Теле 2

44542
6
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Теле2 Брянск, работает в 3Ж там, где мтс и мегафон вообще не ловят.
−281
MarazMatik lon 8 лет назад
ну-ка расскажи мне про мнимую дешевизну ТЕЛЕ-2. в наст момент юзаю МТС. Вся россия домашний регион, т.е по России нету роуминга ВООБЩЕ в пределах пакета и входящие и исходящие звонки тоже на любые номера Росиии 5000мин 3000смс 15Гб. Что у теле-2 дешевле с ЖОПНЫМ покрытием по России?
это за 650руб в месяц. что есть подобное у теле-2?
сюда же (в эту абонплату) включено бесплатно любые входящие звонки за границей первые 10мин бесплатно (насколько помню в любой стране) Европа, турция, тунис и т.п точно 100%, может кроме северной кореи т.д.
326
роман макушов 8 лет назад
у вышек 3ж дальность действия маленькая, посему теле 2 в московской области никогда хорошим не будет
0
АртурТлиашинов роман макушов 8 лет назад
Теле2 в Московской области уже хорошо работает )) технологии на месте не стоят, у них все оборудование супер новое, поэтому и с сигналом все отлично, и с дальностью, и со скоростью инета.
Пользуюсь спокойно как и в Москве, так и в области. По-крайней мере в Солнечногорске и по дороге точно все хорошо (живу там, поэтому езжу постоянно). Еще к дяде в Волоколамск как-то ездил, там тоже ловило. Думаю, что это не просто совпадение, а действительно, по области у них все в порядке со связью ))
Показать все 6 ответов
1
Евгений Брагинец Эдик 8 лет назад
Ничего подобного, на первой сим мега, на второй теле. Никаких проблем за 2 года эксплуатации в таком тандеме.
6
Grim93 Эдик 8 лет назад
да будет вам известно в M8 1 радио модуль и соответственно в 3G и т.д. работает 1 симка. 2 радио модуля было только в M7.
И М8 на одном заряде при использовании не тупым валенком живет 2 суток, так же как и М7.
465
blade3 8 лет назад
Отличная связь, интернет, цены, везде. Ульяновск
24
Александр 8 лет назад
В Петербурге очень хорошо ловит... трачу 150 руб на месяц с интернетом. Вся семья общается бесплатно, все очень довольны.
473
mops_76 8 лет назад
В Подмосковье покрытие очень слабое, но там где есть - 3G работает очень быстро. Местами - быстрее чем LTE от Мегафона. Не реклама - просто констатация факта.
Но в то же время уезжаю на дачу, а это весьма оживлённая и достаточно плотно заселённая местность, и там вообще сигнала нет. Поэтому - нахрен такую связь. С ней дальше крупного райцентра не уедешь.
−1
Иван Лысак 8 лет назад
судьба любого хорошего мема стать баяном.
144
Александр 8 лет назад
А нас в области "Мотив" лидер) и связь неплохая, 4г везде практически ловит и цены крайне демократичные) есть рабочая симка мегафоновская, то вообще дрянь, скорости нет и связь пропадает
26
АннаСоколова 8 лет назад
Несколько лет пользовалась теле, лично мне не понравилось, а пост странный, не понятно зачем опубликован здесь
22
Вот смотрю этот пост и смешно с одной стороны, а с другой - нет, ведь в основном правда.
33
Может и вправду сами сотрудники Теле 2 решили привлечь к себе внимание хотя бы таким грязным способом, видимо они на все пойдут.
21
СергейЗахаров 8 лет назад
Если бы у Теле 2 все было хорошо, то и постов таких не было бы, так что мтс здесь ни при чем.
33
АлександрКозырев СергейЗахаров 8 лет назад
Да, я тоже так считаю, поэтому народ и начал массово отказываться от этой связи.
14
НиколайГруздев 8 лет назад
Фуфловая связь, я сам с ней намучился когда то, то ловит - то не ловит. Хорошо что перешел на другую
14
НиколайГруздев t000t 8 лет назад
Да ну, Теле 2 - полная лажа и весь этот пост прямое тому подтверждение.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
6
Grim93 Александр 8 лет назад
ты тупая овца которая читать не умеет, на сайте Теле2 прямо и крупными буквами написано что работает только в 3G/4G. Почитай новости Вымпелком попытался слить билайн через 2 месяца после того как появилось теле. А еще можно посетить сайт роскомнадзора(для не особо далеких, официального регулятора) и по результатам их тестов теле2 находится на данный момент на 1 месте по качеству и скорости интернет соединения в москве и области а по качеству голосовой связи на 2 месте. и это обусловленно лишь тем что прошло не так много времени когда этот оператор смог пробиться в Москву. и когда количество базовых станций сравняется тогда можно будет говорить о том хуже ли Теле2, чем операторы "большой тройки".
−281
MarazMatik Александр 8 лет назад
я вообще + 325р плачу допоплнительно за роуминг вся Россия и ничего)
если б только мсоквоский регион, то за 325руб в мес МТС 5000мин, 3000смс,15Гб.
+325 руб получаю вся Россия - домашний регион. итого 650 руб в мес.
−281
MarazMatik Grim93 8 лет назад
ну ты и топайоп реальный. если абонентов нету или мало, коенчно скрость на одного абнента на 1 базовую станцию будет выше. у меня в МТС везде почти тянет на 3Ж ютюб без подкачки. т.е запустил на планшете и идет без пауз.
и пусть померяют места рандомно, а не там где теле 2 ловит. тогда у теле 2 скорость еще в 2 раза упадет средняя по МО.
6
Grim93 MarazMatik 8 лет назад
ты видимо совсем глупенький, наверное без тебя знают на каких условиях проводить тестирования. у тебя какой-то мифический тариф за который ты платишь всего 650р и получаешь 5000 минут
6
Grim93 MarazMatik 8 лет назад
и все равно скорость будет выше чем у яйца
21
СергейЗахаров Серега 8 лет назад
А я постоянно пользуюсь мтсом и нет никаких нареканий, а с теле2 вечно глюки какие то
Показать ещё 37 комментариев (из 454)
Показать ещё

На что жалуетесь?